Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Как заработать на авто

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Внимание!!! Это не имеет ни малейшего отношения к СПАМУ!!!

    Эта страница создана для зарабатывания денег, чего и ВАМ желаю!!!



    Откуда узнала я:

    Я в декретном отпуске. Денег, которые государство выделяет на ребенка не хватает. Начала искать в интернете какой нибудь заработок и в одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью в которой говорится, что можно сделать тысячи гривен за пару недель при вложении всего 60! Я внимательно прочитала и подумала Очередной лохотрон....(уже не один раз попадалась), и почему-то решила всё - таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают.......



    Это можно использовать:



    Дочитайте и ВЫ до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств: – честность – предприимчивость – желание заработать.

    Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого действительно только захотите!

    Я предлагаю Вам способ, к которому сама поначалу отнеслась скептически. Но в отличие от многих похожих предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.

    Дальше там говорилось, что надо послать по 10грн. на 6 WMU кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMU кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё?!?!

    Никаких уловок нет..... Ну я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 60 грн., которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки.......... Как говорится, чем чёрт не шутит!! и решила попробовать.........

    И угадайте что!!??

    За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была в шоке!! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...

    Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 280 грн., а к концу второй недели уже больше 1000 грн.

    К середине 3-ей недели около 8 000 грн.!! У меня кружилась голова, я не верила своим глазам!!! Я пыталась проснуться!!

    Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы!! Я купила всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!?

    Это действительно работает, не пожалеете.



    А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!

    Я Вам ОБЕЩАЮ, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали! Согласитесь, Это просто!

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, что ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО, ПОНЯТНО и как говорится ПРОЗРАЧНО! И Ваш вклад составляет всего 60грн. плюс усидчивость, и терпение!

    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!



    ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!

    Вот те самые шаги к успеху:

    1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://www.webmoney.ru/

    Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька.

    Эта программа вам понадобиться http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe для регистрации.

    2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMU кошельков 10 грн., в поле Примечание напишите без ковычек:

    "Пожалуйста внесите меня в список WMU кошельков". Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMU кошельки также по 10 грн., но уже в поле ничего писать не нужно, если не попросит прога! Если просят (зависит от версии) пишите чёнибудЬ =).

    Вот, наконец, и список этих кошельков:

    1. U301868438295 (здесь пишете Примечание)



    2. U233635996728 (здесь и дальше писать не обязательно!)



    3. U148031077550



    4. U356595835890



    5. U104064507406



    6. U158914144752



    Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMU КОШЕЛЬКА!

    Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! (Все изменения можно сделать, например, с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!



    И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

    РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (с изменённым списком WMU кошельков, содержащим номер Вашего кошелька )

    НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ, E-MAIL адресах и т.д.

    ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ

    ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!

    Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ и ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

    Пытаться обмануть из-за 60 грн. по крайней мере ГЛУПО. Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи гривен.

    Это стоит 60 грн. и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!



    ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!



    А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только ВЫИГРЫВАЕТЕ! ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ?

    Можете представить, что тысячи людей присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 60 грн. потратить, но получить от 5000 грн. и больше за 2 месяца. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!!

    Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! *Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Сами!!!

    1. Например, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % это самый минимум) Значит, Вы получите 50, находясь на 6-ой позиции в списке!

    2. Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти (2,5 %) - это уже 250! Всего 5+250=300!

    И так далее.



    P. S.



    Полезная информация

    Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):

    1. *Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com

    2. *Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).

    Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.

    И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!



    Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город».

    Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ

    Это займет 1 — 2 часа. *Результат Вы увидите уже утром.

    Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!

    Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!



    Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

    И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. В нашем случае: пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч гривен – РЕАЛЬНО!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

    И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для itichina

    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    789
    Вес репутации
    15
    МММ

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    06.10.2018
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    ЕМММ ну да прикольно, я пошёл

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    14
    Пирамида.
    А кто внизу?

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    "уделив всего 5 минут"... Я за 5 секунд уложился! ))))

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Артэмон Посмотреть сообщение
    ЕМММ ну да прикольно, я пошёл
    и что, прям так сразу и пошел на...й?

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Нет не сразу ,сначала бабки отдать надо а потом "сразу"

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Нет не сразу ,сначала бабки отдать надо а потом "сразу"
    А вы говорите Церковь МММит, у вас своих хватает))))

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Ого! Уже даже пастор подключился к этой замечательной теме! ))))

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Вооо это интересно Пастор, видно эту тему изучал или в доле?

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь