Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Как заработать на авто

  1. #21
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Какая тема однако полезная оказалась - я и не знал шо бывают готовые пленки для обтяжки моделей с защитной основой!

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    А ты что меня нюхал или на язык пробовал,что ты о обо мне судить будешь,я в своей жизни прошел ДИЗБАТ и вышел человеком ,а кто ты еще ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Батенька вы весь в дерьме, и спирт не поможет!
    Как написано..... от избытка сердца говорят уста....
    Шо ж в нутри?)))Наверное пастера виноваты что всю жизнь дерьмо жралис , не перебирая.
    Прийдите к Богу - прочистит и почистит.
    ( на том же наречии) Извиняюсь.
    А ты что меня нюхал или на язык пробовал ,что утверждаешь что я в дерьме?

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Спасибо. Натянулась,Утюг естественно помог.

    Сергей, были и погранвойска, и средняя азия,и застава и губа ... с сержанта до рядового за это дело зеленое.... так шо орденами трусить не будем.

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    А у меня орденов нет , за что мне давать орден, за то что что когда я не хотел стирать ХБ, меня деды решили наказать ,а я до этого прошол дед дом и спец школу для малолетних "урок" нас тогда называли так ,меня в армии пытались научить разуму ,один так называемый дед в ответку получил в кишечник нож ,так бывает ,я получил срок ,но скажу тибе так ,что у каждого павлина оказывается под хвостом самая обыкновенная куриная жопа.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Валеру не гнобите, он под богом ходит, ну или рядом, под ручку. Ему многое простить можно. Теперь Олегу- ну не ерничайте вы так. Знаете, бумеранг, он не разбирает где свои, где чужие. Главное АЭРОДИНАМИКА. Теперь Сергею- тут случай запущенный. Если вы попали в Дизбат, то это вас никак не возвышает. И слава богу что вы через это прошли и вышли. И врядли стоит здесь этим афишировать. Ваш сленг, ну скажем так- не совсем удобоварим. Если вам так удобно общаться в реале, то хлаг вам в руки. ЗДЕСЬ НЕ НАДО, НЕ ПОЙМУТ.

    Да, и вот только не надо этого - ну типа я через все прошел, и баланду жрал, и вообще, а вы тут.
    Вы понятия не имеете через что прошли люди пишушие в моделке. Поэтому Не НАДО. С УВАЖЕНИЕМ Игорь Иванович.

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    А шо такое "дизбат"?! Дисбат - слышал. А дизбат....,это там где дизертиры служат?

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Игорь я Вас понинимаю ,мы с Вами почти ровестники ,Вы даже старше меня ,я с уважением отношусь к Вам и остальным моделистам ,я благодарен Моделке мне ребята очень много помогли советами , да то что у меня в жизни было этого уже не выбросись,мне тяжело поверте очень это вспоминать,когда приходит старость радоватья своими плохими поступками не очень хочется,но Валера как по мне что я безбожникт но он не прав .Слава дизбат или дисбат ,это моя ошибка ,ну ты извени пожалуйста, дед безграмотный ,как ни как 59 лет скоро.Слава когда я там был мне от этого С или З легче небыло ,но жизнь такая штука ,что от смерти и от тюрмы зарекаться нельзя .Каждому своя ДОЛЯ ,я выбрал свою ,мог бы постирать ХБ или что то еще ,мои дочери уже взрослые меня уважают и зятья ,они понимают что их папа если надо будет костьмими ляжет.И как по мне лучше умереть ,чем бы я стирал ХБ или партянки как другие ,ну вот такой я какой есть.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Да за что извиняться? Я спросил серьезно. Думал мож не знаю чего... А 59 лет это норм! Самый расцвет!))) Возраст это состояние души!(с). Это тот возраст, когда глупость уже ушла, а маразм еще не пришел! Золотое время !)))

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Слава ,большое спасибо тибе за поддержку ,ты просто МОЛОДЕЦ , У меня такая сильная была аритмия ,думал все навеное кирдык ,а вот смотрю моделку и читаю тебя ,Славик у тебя энергетика через КОМП передаеьтся положительная ,сегодня лежал целый день ,мотор барахлил ,ну немножко в Моделке отписался ,почитап тебя и все ,пойду полетаю

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Мдя, вот это вас тут плющит, это даже по моим меркам уже перебор... Предлагаю все-таки прикрыть эту спам-тему. Как всегда - ИМХО.

    - - - Добавлено - - -

    Интересно только чем Вас пастор так разлютил? Я до чего не люблю сектантов, но лично этот меня на данном форуме премного забавляет )) В любом случае не вижу никаких причин переходить на личности....

TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь