Реклама
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 284

Тема: Международные регаты с участием украинских спортсменов.

  1. #221
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    Я поздравляю Тимур Кибушаев за его победы .......

    .......в F5 Чемпионате Миры NAVIGA 2015 в классе F5-M.
    Я думаю, что за такой успех хорошая команда тоже очень важно. Поэтому мой привет за Команды Украины.

    (читай от ответ 9)
    http://www.rc-network.de/forum/showt...ückwunsch-an-.............
    Правильно. Раньше я никогда встречал Тимур на регатах или читал немного о его. Но сегодня я знаю, что он прекрасны парусник.

    Улли
    GER67

  2. #222
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Улли, зря ты не приехал с женой отдохнуть к нам в Черкассы...
    Мне всех жаль, что не приехали к нам, кто приехал, всем понравилось, мы живем дружно , т.к. все повернуты на одной теме...

  3. #223
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Спасибо большое, Петя, Павел и Улли!!!

  4. #224
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Привет всем, сегодня прошли гонки предпоследнего дня ЧМ в "десятках". Борьба идет упорная, среди взрослых лидирует китаец, в юношах украинец- Тимур Кишубаев отдал ему свою боевую яхту Валицкого, его основной конкурент- китаец. тоже гоняется на такой же... Тима Гоняется на "эмке" и не может бороться за победу...
    Если вы увидите в списках стартующих в этом классе меня и моих сыновей, не верьте написаному, от нашей семьи гоняется один внук.
    Сегодня в предпоследней гонке произошел инцидент. Гонку выиграл Коваль Андрей, и он успел финишировать до инфидента. За ним в метрах двадцати, вторым шел на финиш Манфред Вольфингер, он столкнулся идя левым галсом с поляком, который правым галсом шел к последнему поворотному знаку. Они сцепились и после расцепа у вольфингера отказала лебедка. Он подал протест на поляка что он шел левым галсом, а не австриец. Судья на старте- Каданцев Сергей, нарисовал ситуацию главному судье, где был виноват Вольфингер. Тот проигнорировал нарисованное и объявил виноватым поляка. все начали говорить, что виноват австриец, нивкакую... Глав. судья видя, что большинство против его решения, а видеосъемки не было, провел повторную гонку...
    И тут самое интересное, китайцы ловят Вольфингера на правом-левом галсе на первом знаке, он крутит и уходит в последних. Пройдя треугольник, он повисает на первом знаке, и скатывается еще больше в конец. Все были довольны, бог его наказал...

    Остальное завтра...

  5. #225
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ukr30 Посмотреть сообщение
    Улли, зря ты не приехал с женой отдохнуть к нам в Черкассы...
    Мне всех жаль, что не приехали к нам, кто приехал, всем понравилось, мы живем дружно , т.к. все повернуты на одной теме...
    Да, я хотел стартовать в Украине.
    Но:
    3 лет назад мы планировали наш праздник "30 лет фамилиа Бурбат" в 04.05.2015 в районе у озера "Lago Maggiore" (Италия).
    В октябре 2014 мы купили квартиры.
    Немного раз я спросил у НАВИГЫ: "Когда мы узнаем термины ЧМ?"
    Когда я узнал их: ".....жалко, я хотел встречать друзя в Украине, но в этом времене я не могу."
    Я писал Тимур майль у желал вас хорошие регаты.

    Теперь я домой и читаю Интернет Сайт.

    Улли
    GER67

  6. #226
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Улли, надеюсь у Вас удался праздник. Желаю Вам и вашей жене всего лучшего и долгих лет вместе! Спасибо за добрые слова и пожелания! Надеюсь, в будущем мы встретимся и не раз на разных регатах!

  7. #227
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Timkesh Посмотреть сообщение
    Улли, надеюсь у Вас удался праздник. Желаю Вам и вашей жене всего лучшего и долгих лет вместе! Спасибо за добрые слова и пожелания! Надеюсь, в будущем мы встретимся и не раз на разных регатах!
    Спасибо Тимур за желании с женой. (извени, я желаю, что всё парусники пишут ты и нет вы/спроси Пётр/).
    Встречение на регатах? Мне в моменте больше 70 лет. Я думаю, что я поzже не буду ехать 2000 км самой. Позже мой радиус будет 400-800 км.
    2015 я планирую старт в Чемпионате Польский в городе Znin F5-E.
    http://f5radiojachting.pl/index.php/en/kalendarz-2014

    Улли
    GER67

  8. #228
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Все, ЧМ завершился, гонок в последний день не было из-за отсутствия ветра. закрытие и награждение затянули из-за задержки изготовления медалей, но обид ни у кого не было...Все дружественно попрощались. У меня флаг китайской делегации+ полковничий блайзер их руководителя, сам лично подарим.
    Остальное завтра.

  9. #229
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Сегодня в Аттерзее состоялся первый день гонок. Гонялись в классе F5-10. 10 участников. Провели 7 гонок. Ветер был ОООчень разнообразным. ОТ 0 до 10 м / с. Никто не помнит сколько раз менялись комплекты парусов. Естественно - всегда угадать не было возможности. Наиболее стабильными, как и ожидалось, оказались мы с Андреем и Манфред Вольфингер. Мне везло больше - ни одной существенной травы и в итоге с приходами 7,1,2,1,1,4,1 я на первом месте с 5,7 штрафными очками. Манфред с 12,7 штрафными на 2 месте. Андрей с 16,4 штрафными на третьем месте. Фотки и результаты можно увидеть здесь https://www.facebook.com/profile.php?id=100007687877060

  10. #230
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    В Аттерзее сегодня гоняли м-ки. 16 участников, 1 группа. Слабый ветер в нижней границе А комплекта. Провели 11 гонок. Из них я 5 выиграл, 3 был 2-м и 3 - третьим. В итоге - с большим отрывом на 1 месте. Андрей настраивал новую лодку. Достаточно удачно, насколько можно судить по общим результатам. В итоге он на 6 месте притом что ему временами не везло с травой и сцепками с левым галсом. Так что все пока достаточно удачно. Завтра-послезавтра гоняем ешки. Буду разгонять Фрактал.

    - - - Добавлено - - -

    сегодняшние фото и результаты - в фейсбуке https://www.facebook.com/permalink.p...0&notif_t=like

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня первый день ешек на Аттерзее регате. 27 участников - 2 группы. Провели 4 полных гонки. Слабый ветер весь день. Фрактал на нем ведет себя отлично. Приходы у меня сегодня 4,1,2,2. В итоге пока на 4 месте, уступая 2,7 очка первому месту. У Андрея одна провальная гонка, а остальные результаты в первой пятерке. В итоге пока 9 место. Фотки и результаты здесьhttps://www.facebook.com/permalink.p...0&notif_t=like

TEST

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Рейтинги украинских спортсменов
    от Timkesh в разделе Яхты
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 10:38
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 20:22
  3. В чем сила настоящих спортсменов???
    от Vikar в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 20:43
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:58
  5. От: Видео с Украинских соревнований
    от Максима в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь