Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Лопнула резинка на пропсейвере

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Каждый полет,-замена резинки!!! Проверено!!!

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Жека Sprinter

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    13
    та почему? я он уже 4 полёта сдела на венгерке снимаее как новая неде надрывов нету а ту блин новая надел и на первом же полёте слетела( каогда как повезёт

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Я пользуюсь резинками,которыми скрепляют бабки\деньги\ разноцветными. И ставлю 2шт.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Жека Sprinter

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    13
    не у меня 2шт не держат тяги там дето 900грамм я наматываю венгернки так см 10(натянутой)

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    11
    Ага... тему про резинки нужно добавить в топик для новичков))))))
    Сразу начнется: "а какая резина лучше?"

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Alext

    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,124
    Вес репутации
    20
    А я не очень понимаю смысл использовать пропсейвер: если резинка тугая и намотано много витков, то ничего она не спасает, если ее мало , то винт улетает более чем в 50% случаев. Возможно в пушерах это и имеет смысл , а в обычной компоновке - сомнительно. Тем более при цене винта около 1 у.е.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для freeman5085

    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    14
    Может я какой-то везучий,но на одной резинке(шла в комплекте с пропсейвером) летаю с июля этого года и ничего пока не случалось.Правда на пушере(вжик).

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    За все время у меня улетел только 1 пропеллер из-за лопнувшей резинки. Сам виноват, недоглядел надрыва. А так иду в магазин сантехники и покупаю резиновые кольца нужного диаметра. Стоят копейки.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Добрый день. Я летаю только на кольцах для пропсейверов. Во первых их можно подобрать под ваш пропсейвер. Имеется ввиду диаметр кольца и толщина самого жгута. Хранить кольца надо в полиэтиленовом пакете закрытом. иначе,как любое изделие из резины, оно пересохнет и потрескается. Результат известен. После полетов кольцо надо снимать обязательно, и прятать в пакет. Можно смазать кольцо силиконовым спреем, смазкой для резиновых уплотнений. Тогда гораздо легче натягивать кольцо на винт. А резинки для денег- это , как попадет. может держать, а может сразу лопнуть.

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для imbyaka

    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от gennadi16 Посмотреть сообщение
    А так иду в магазин сантехники и покупаю резиновые кольца нужного диаметра. Стоят копейки.
    +1

    Беру резинки на базаре, перед тем, как брать прошу пощупать. Беру те, которые мягче и без заусенец. Меняю раз в сезон, они со временем дубеют. Иногда их продают уже задубевшими, надо выбирать. Те, что помягче как правило подороже не по 50 коп, а по гривне или по две. Один продавец сказал "итальянские". Ага, взял и поверил... На базарных резинках винты не уходили, на родных от пропсейверов - было неоднократно.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь