Реклама
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Крыло для боя электро

  1. #161
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    12
    Эх , Аркадий Василич , ну и зажрались вы у себя , в Незалежной ...От такого заманчивого предложения отказыветесь ....Я вот - начал думать ...

  2. #162
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Аркадий, пора думать не только о себе! Напрягай мозг - чем кормить будешь, вдруг приедет,,,,, да еще и не один, а со всей "ямой".



    P.S.Вот и хорошо, что не нужен,,,,,, шанс на получение отрицательных эмоций сводится к миниму.

    Андрей сможет расслабиться.-

  3. #163
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    12
    Вот-вот ! Подумай обо мне , Аркадий Василич ! Я , например , на соломке палёное очень уважаю . С прожилочками розовыми . Да под рюмочку запотевшую , да под огурчик хрусткий ,разварную картошечку , ароматным подсолнечным - окроплённую , да крупной сольцой присыпанную , да ржаной духмяный хлебушек ...Да чтобы между первой и второй - пуля не пролетела ...А вы все про самолётики какие-то ...Ну чисто- дети , не наигрались ышо ....

  4. #164
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Зазулин Андрей Посмотреть сообщение
    Вот-вот ! Подумай обо мне , Аркадий Василич ! Я , например , на соломке палёное очень уважаю . С прожилочками розовыми . Да под рюмочку запотевшую , да под огурчик хрусткий ,разварную картошечку , ароматным подсолнечным - окроплённую , да крупной сольцой присыпанную , да ржаной духмяный хлебушек ...Да чтобы между первой и второй - пуля не пролетела ...
    Прочел и облизнулся.

    Молодец пан Андрей, красиво сказал, зацепил за живое

  5. #165
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Зазулин Андрей Посмотреть сообщение
    Вот-вот ! Подумай обо мне , Аркадий Василич ! Я , например , на соломке палёное очень уважаю . С прожилочками розовыми . Да под рюмочку запотевшую , да под огурчик хрусткий ,разварную картошечку , ароматным подсолнечным - окроплённую , да крупной сольцой присыпанную , да ржаной духмяный хлебушек ...Да чтобы между первой и второй - пуля не пролетела ...А вы все про самолётики какие-то ...Ну чисто- дети , не наигрались ышо ....
    Вот по сему и даром не нужен предложенный сервис , на дачке у меня в сам раз!

  6. #166
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
    В этом году мы 1го или 2го, уже не помню, воевали))))))))))))))))


    А, мне память не изменяет, первые старты в 2012 ГОДУ Полтавчане провели первого января.

  7. #167
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    19
    Всё, прощай печень и моск. Запрвлены в планшеты космические карты...... blya ,

    Завтрашний мой корпоратив начался по феншую.

    Ну и собственно ничего нового, так как шановні москалики к нам не успеют - сожрём сало втихаря........ одни......... никому не скажу где...... в МеркуГозинской модэлке...... 30-го числа....... кто не успел - так ему и надо....

  8. #168
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Здраствуйте aleks4 скиньте пожалуйсто на мыло чертежи летающего крыла ! leksey2007@handed.ru

  9. #169
    Постоянный пользователь Аватар для Slepoy

    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    22
    будут ли старты в Украине, где?

TEST

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь