Реклама
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169

Тема: Крыло для боя электро

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Ярослав

    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    1,386
    Вес репутации
    18
    ..

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Дааа, чё то многовато весит. Модели которые когда то для соревнований делали мы (Зозулина конструкция, оригинальная) укладывались в 160-170 грам (это уже обтянутые). Можно и ещё облегчить, т.к. нервюры -4мм, элероны - 5мм. Но зато в таком варианте модель чтоб убить - нужно постараться.

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Ярослав

    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    1,386
    Вес репутации
    18
    Только готовая бойцовка зозулина весила 600 грамм, при том что в ней в 2 раза меньше нервюр и пенопластовый лоб

    А эта по расчетам будет 500грамм с аком 2200

    Сейчас взвесил после высыхания клея масса 174грамма

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Ярослав

    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    1,386
    Вес репутации
    18
    начал обшивать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB060385.JPG 
Просмотров:	340 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	83011   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB060386.JPG 
Просмотров:	321 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	83012  

  5. #25
    Цитата Сообщение от aleks4 Посмотреть сообщение
    Решил воплотить в жизнь крылышко из бальзы,думаю полегче будет да и строить поинтересней, Поработал с чертежами и все готово под порезку сегодня завтра нарежу и начну сборку .Вес планирую в пределах 500гр.Мото установку буду подбирать уже исходя из готового продукта.У кого есть какие соображения ,мысли прошу делится.Крыло испытанное только в пенопластовом варианте ,это думаю будет лучше.Если кому интересно могу помочь с КиТ наборами.





    [attachment=104272:Крыло.png][attachment=104273:Фюз.png][attachment=104274:Киль.png]


    Игорек, может нам слетать в воздушный бой? На старость лет....

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Ярослав

    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    1,386
    Вес репутации
    18
    Александр, по такому случаю и я приеду))

    а воевать на ракете бедете?

  7. #27
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Александр, по такому случаю и я приеду))

    а воевать на ракете бедете?


    Да нет, крыло сделаю, читал правила, размах до 1200 так?

    Тогда сразу вопрос,

    какой мотор нужен, какие аккусы?

    Но это только при условии что Игорь будет воевать!

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    500 с аккумулятором?? Это что за начинка в ней будет стоять, мне аж интересно. Такие цифры. У нас 550 -600 грамм зозулинская весит - с аккумом 2200-25С, регулем plush или pentium, мотором 35-30.



    Но мне кажеться, ... Та даже не кажеться а будет вся эта красота разбираться в хороший пазл при столкновеннии с планетой на полной скорости.



    Та и себестоимость будет очень высока.. А ремонтопригодность - очень низка

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для aleks4

    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от doctor-props Посмотреть сообщение
    Игорек, может нам слетать в воздушный бой? На старость лет....
    Санька,я не против давай пацана посадим твоего он нам до весны нашлепает их штук по десять и будем лупить их как захочем ,а то тут ставят вопрос ремонтнопригодности я думаю это лишнее если бьется то бьется все.



    500 с аккумулятором?? Это что за начинка в ней будет стоять, мне аж интересно.
    Ни чего интересного нет,сами написали что делали 160гр. ,а это 170 тяжелое, теперь арифметика мотор 90гр+регуль 40гр.,акк 200гр+сервы, пленка ,приемник получается в раене 550гр,если поставить поменьше двигатель акк и т.д. будет легче 500гр. но сильно легкое тоже ни кому ни надо.И на последок я делаю для души и доступный КиТ набор, и не претендую на какой то супер аппарат хотя насчет летных качеств могу поспорить,а ремонтнопригодность во всех примерно одинаковая при его себестоимости я выше написал- их можно лупить и менять если серьезный краш, и не парить себе мозги.

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    насчет летных качеств могу поспорить
    Лучше не спорить, а то как то одни тоже хотели поспорить ... Потом покупать захотели



    ,а ремонтнопригодность во всех примерно одинаковая - Напишу несколько ньюансов.


    Наши модели (построили их по 5 штук с товарищем) + одна оригинальная Зозулина. Так вот все, Подчёркиваю - ВСЕ модели до сих пор в строю. Как они бились и в лоб и не влоб. Модель восстанавливается до полётного состояния даже между турами.

    Мотор и прочая электроника никогда не страдала.

    Продал одному человеку одну модель - Он до сих пор благодарит, так как она до сих пор жива после хороших падений

    В вашем же случае - при хорошей морковке 50\50 мотору хана, аккумулятор на своём пути соберёт всё..

    Нервюры 95% что будут в крыле как в мешочке лежать.



    Собирается Зозулинская бойцовка - при нормальной подготовке за неделю - партию.

TEST

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь