Реклама
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поделитесь опытом по микромоторчикам (до куба)

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Мессер Шмитт

    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    16
    перерыл много форумов и обсуждений,конечно не извлек для себя ничего (на чужих ошибках не научился,а на своих не хочется).так вот,кто пользовался,поделитесь опытом эксплуатации двигов до куба:какие фирмы предпочтительнее,какой срок службы тех или иных двигов...вобщем,все,что знаете...заранее премного благодарен за помощ!!!

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Мессер Шмитт' post='31095' date='13.7.2008, 21:46
    перерыл много форумов и обсуждений,конечно не извлек для себя ничего (на чужих ошибках не научился,а на своих не хочется).так вот,кто пользовался,поделитесь опытом эксплуатации двигов до куба:какие фирмы предпочтительнее,какой срок службы тех или иных двигов...вобщем,все,что знаете...заранее премного благодарен за помощ!!!




    У меня был когда-то два мотора КОКС толи 0,7сс толи 1сс, одним словом мотор нормальный только до тех пор пока не вылетал 2 литра топлива ! После двух литров слово «нормальный» к нему уже трудновато было прилепить. Оба мотора у меня были очень капризные к погоде, каждый раз приходилась подстройка иглы.Я бы поставил на маленькую модель електро,ато больно уж дорого покупать мотор на 2 литра

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Мессер Шмитт

    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ALEX FU4' post='31107' date='14.7.2008, 0:16
    У меня был когда-то два мотора КОКС толи 0,7сс толи 1сс, одним словом мотор нормальный только до тех пор пока не вылетал 2 литра топлива ! После двух литров слово «нормальный» к нему уже трудновато было прилепить. Оба мотора у меня были очень капризные к погоде, каждый раз приходилась подстройка иглы.Я бы поставил на маленькую модель електро,ато больно уж дорого покупать мотор на 2 литра


    спасибо за исчерпывающий ответ!

    может кто-то встречался с движочками АСП или норвел?есть какие-нибуть отзывы?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для maxi442

    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    576
    Вес репутации
    17
    Я строю модельку на которую нужно ставить ДВСник до 1сс, так меня сегодня тоже окончательно убедили, не страдать ерундой, а поставить электро, по себе знаю 2.5 кубика капризно довольно, а 1сс просто страшно представить, да еще и ресурс

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от maxi442' post='32326' date='27.7.2008, 22:40
    Я строю модельку на которую нужно ставить ДВСник до 1сс, так меня сегодня тоже окончательно убедили, не страдать ерундой, а поставить электро, по себе знаю 2.5 кубика капризно довольно, а 1сс просто страшно представить, да еще и ресурс
    ну блин вооще.дилетант, он и есть дилетант !

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от kvp' post='32445' date='28.7.2008, 23:48
    ну блин вооще.дилетант, он и есть дилетант !




    а чо праву писал

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,620
    Вес репутации
    19
    Вы ребят того... не того (не флудите тоисть)

    Самолетики то предьявите, а то голословно все как то.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь