Реклама
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Голосование 2011

  1. #61
    Леша, вот в жизни не поверю, что нежелание строить и участвовать в соревнованиях основано на разночтениях в правилах. По тексту правила не изменялись. В результате запросов Райнеру и Кёнигу были пояснения и толкования, но текст не изменился, т.к. внесение этих пояснений в текст и вызовет изменение правил. Все прекрасно знают, что двоякий смысл всегда трактуется в свою пользу, поэтому как поняли, так и стройте.

  2. #62
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Леша, вот в жизни не поверю, что нежелание строить и участвовать в соревнованиях основано на разночтениях в правилах. По тексту правила не изменялись. В результате запросов Райнеру и Кёнигу были пояснения и толкования, но текст не изменился, т.к. внесение этих пояснений в текст и вызовет изменение правил. Все прекрасно знают, что двоякий смысл всегда трактуется в свою пользу, поэтому как поняли, так и стройте.


    Витя, как раз есть желание и все строится. Вот поэтому и выясняю все подводные камни и узкие моменты, чтобы потом избежать придирок и разборок от не в меру рьяных ревнителей буквы закона ( таковые имеются). Поэтому и буду задавать вопросы по непрописанным в правилах местам тебе, как Национальному координатору. Твое мнение должно быть решающим и не может быть оспорено.



    Итак по лозенгу- допускаем замену настоящего трехцветного лозенга на однотонную окраску одним из базовых цветов?

  3. #63
    Пользователь

    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0
    Та меняйте уже, только ХРЕСТЫ сделайте побольше и православные желательно.

  4. #64
    Постоянный пользователь Аватар для Oleg_UA

    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,377
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Vitaly_K Посмотреть сообщение
    Та меняйте уже, только ХРЕСТЫ сделайте побольше и православные желательно.
    А еще можно под "Божью Коровку" разукрасить.

    Думаю,народ будет только рад.



    ***НЕ долбите координатора,

    будут изменения в правилах-он Вам сообщит.

  5. #65
    Постоянный пользователь Аватар для moldavan

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1,820
    Вес репутации
    18
    А как определить у лозенга основной цвет, если он сине-зелёный фиолетовый, причём в равных пропорциях??????

  6. #66
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А как определить у лозенга основной цвет, если он сине-зелёный фиолетовый, причём в равных пропорциях??????


    Очень просто - какой есть в наличии, тот и основной .

  7. #67
    Постоянный пользователь Аватар для moldavan

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1,820
    Вес репутации
    18
    А вот тут можно и поспорить. Я думаю, надо это обговорить заранее, чтобы у ребят проблем не было.... А может поимскать более позднюю окраску???

  8. #68
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А вот тут можно и поспорить.
    Извините, друзья! Правилафилы... за-дол-ба-ли. Стыдуха все это. Поздравляю с 23 Февраля!

    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А вот тут можно и поспорить.
    Извините, друзья! Правилафилы... за-дол-ба-ли. Стыдуха все это. Поздравляю с 23 Февраля!

    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А вот тут можно и поспорить.
    Извините, друзья! Правилафилы... за-дол-ба-ли. Стыдуха все это. Поздравляю с 23 Февраля!

  9. #69
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А вот тут можно и поспорить. Я думаю, надо это обговорить заранее, чтобы у ребят проблем не было.... А может поимскать более позднюю окраску???
    Окрасок без лозинга у Фоккеров единицы. Зачем заведомо сужать возможности и плодить одинаковые окраски. Давайте примем ОДНОЗНАЧНОЕ решение по лозенгу- и этот вопрос будет снят навсегда.Можно изголятся и накрасить лозенг на пленке, можно использовать другие методы- только их трудоемкость настолько высока, что в моделях для боя это совершенно неприемлемо.Поэтому окончательное решение за Координатором. Это его функциии. поэтому не нужно за него " мазу тянуть" ( ***НЕ долбите координатора,

    будут изменения в правилах-он Вам сообщит). Думаю, у Виктора хватит сил и компетенции все спорные вопросы разрешить.

TEST

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь