Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Помогите пионерам!

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Мессер Шмитт

    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    16

    Thumbs up

    я в свое время (тот же 6 класс) при отсутствии интернета, модельных магазинов и даже Детских миров.при отсутствии авиамодельного кружка на ГорСЮТ и ОблСЮТ ходил и выменивал у пацанов по 22-25 лет,которые этим занимались когда-то компрессионные убитые движки на баскетбольный мяч с дня рождения, обломки самолетов, недоделанные корпуса судов.и я скажу откровенно,что с тем,что у меня было (а это вымененное добро и пару журналов МК), я делал из г..на пулю,как говорится...мне не жалко поделиться тем,что у меня есть и что мне точно не пригодится, но я считаю,что детей не нужно воспитывать тем образом,что все готовое сразу падает с неба,что пришел на кружок и сразу РУ модель сделал,а нужно воспитывать любовь к этому, чтобы дети чуть ли не каждый день перед сном (так было у меня(!)) представляли их будущую модель в полете или в воде

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Во многом согласен, но последнее устное замечание всем флудящим. Или хватит давать советы, помагаем материально

  3. #23
    Забаненный

    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Кружок обзавелся передатчиком и приемником.



    Спасибо Дмитрию (nils)

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Какой передатчик? Могу подарить, только для кружка, приемник 6 каналов 40 мГц Игва для ДВС одинарного преобразования

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для serega-trener

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    предлагаю как тренер кружка могу узнать может кто у меня на станцыи продает (по очень сходной цене!!!!) ренжеры (hitec) или что похожое из старья. Я решил проблему чуть подругому нашол людей (моделистов) которые хотят купить верталеты типа ламы в3 они комплектуютса 5канальной простенькой апаратурой, комплекты брались сразу под разборку мне апаратура человеку техника под свою апу.. мне обходилось примерно 200грн (приемник+передачик) брал за свою тренерскую зарплату на больше ее не хватит,несколько детишек тож взяли для семъи 200грн не особо большой напряг

    Р/С если что заинтересовало пишите

  6. #26
    Забаненный

    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dashur' post='37400 Посмотреть сообщение
    предлагаю как тренер кружка могу узнать может кто у меня на станцыи продает (по очень сходной цене!!!!) ренжеры (hitec) или что похожое из старья. Я решил проблему чуть подругому нашол людей (моделистов) которые хотят купить верталеты типа ламы в3 они комплектуютса 5канальной простенькой апаратурой, комплекты брались сразу под разборку мне апаратура человеку техника под свою апу.. мне обходилось примерно 200грн (приемник+передачик) брал за свою тренерскую зарплату на больше ее не хватит,несколько детишек тож взяли для семъи 200грн не особо большой напряг

    Р/С если что заинтересовало пишите


    Если у Вас есть разукомлектованные комплекты и не знаете куда деть электродвигатели, аккамуляторы или рулевые машинки - сообщите.

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для serega-trener

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MAV' post='37967' date='6.10.2008, 11:51
    Если у Вас есть разукомлектованные комплекты и не знаете куда деть электродвигатели, аккамуляторы или рулевые машинки - сообщите.


    доброго времени суток отдельно серв и моторов нет ,поскольку с вертушки снимаетса только приемник

    есть человек который в ближайшое время собираетса покупать комплект под разборку если интересно могу пообщатса с ним нащет приемника+перидачик ,но по мойму цена чуть выросла 250грн, и ещо к этим передачикам есть симулятор для компа сейчас помойму стоит 100грн (цены скачут иза курса долора)+ ваша оплата пересылки из днепра но она не много потянет.Думаю если взять комплектом аппа+симулятор то можно поторговатса,на стоимость пересылки

    Р/С если чтото заинтересовало пишите я постараюсь выложить фото даного чуда

    РР/С да ещо я ошибся в преведуших постах она не 5 а 4 канальная

  8. #28
    Забаненный

    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0
    To serega-trener:



    Спасибо, аппаратура уже у них есть. Симулятор тоже.



    Но в будущем, возможно, понадобиться вторая аппаратура (или просто другая), тогда обратимся.

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    16
    Есть две мелкие сервы.

    Китайские, хотя сейчас все китайское.

    Новые.

    Угощу ими пионеров.

    Нахожусь в рабочее время возле оперного театра.

    8 067 574 44 55

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь