Реклама
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Киевский авиамодельный

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    С середины сентября начал работу авиамодельный кружок в Киеве.Помещение под моделку отдали очень загаженым и пустым. Буду рад лишней помощи в каких-нить инструментах,компьютерных комплектующих,материал итд итп..

    Своими силами конечно жэ покупаем самое необходимое но процесс долгий ,а дети занимаются-прогрессируют!Почти собрали компьютер со своего кармана под авиасимулятор,остались еще БП,Видяха,Винт.

    Буду рад всяческой помощи нашему дружному кружку.Спасибо за понимание.

    с ув.Влад

  2. #2
    клуб Пунтеск Пуховка Костя 0674456167 звоните чем сможем, поможем.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    А где сам клуб? в лс можно данные?

  4. #4
    Клуб ПУнтеСК (Пуховский научно-технический спортивный клуб)находимся Киевская обл. Броварской р-н. с. Пуховка ул. Жовтнева клуб, голова рады клуба Мороз Валерий Петрович-занимается с детьми стендовым моделизмом, многие его знают по Броварскому клубу НТЦМ. Маковей Константин Николаевич-занимаюсь с детьми авиамоделизмом и действующими моделями.Хочу сдесь выразить огромную благодарность Калачову Анатолию Трофимовичу (клуб Борисфен) за огромную поддержку нашего клуба.сами нуждаемся в помощи, но пишу вам телефон 0674456167 -звоните чем сможем поможем, что вам нужно я ж не знаю.

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    686
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Trast01 Посмотреть сообщение
    С середины сентября начал работу авиамодельный кружок в Киеве.Помещение под моделку отдали очень загаженым и пустым. Буду рад лишней помощи в каких-нить инструментах,компьютерных комплектующих,материал итд итп..

    Своими силами конечно жэ покупаем самое необходимое но процесс долгий ,а дети занимаются-прогрессируют!Почти собрали компьютер со своего кармана под авиасимулятор,остались еще БП,Видяха,Винт.

    Буду рад всяческой помощи нашему дружному кружку.Спасибо за понимание.

    с ув.Влад
    Где в Киеве находится Ваш клуб?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    см.в Личке

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Trast01 Посмотреть сообщение
    см.в Личке


    Почему в личке? Шифруетесь? У меня есть куча всякого барахла- выбросить жалко, а куда то слать - лениво. Вдруг рядом окажетесь, может занесу что-нибудь..

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Кружок нажодится на метро Минская ул.Зои Гайдай 1а за университетом Гринченка в садике (Я занемаюсь у Trast-а)

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Ни в коем случае не шифруемся) Вы что)Антон уже написал адрес. С удовольствием приймем всех и вся)

    Кстати похвастаюсь 34 Человека уже занимается более чем нужно даже) Конечно стабильно посейщает 15-20 человек ,но и для них места порой мало.

    Всеми силами потдерживаем это дело.Возможно 23 числа проведу для них соревнования по планеркам.Кому интересно посмотореть на сиё действо милости прошу)

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для STORMBRINGER

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    4,061
    Вес репутации
    33
    Есть пара таймеров механических, для свободников, новые, только на одном выскочила пружина из серьги... Нуна?

TEST

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь