Реклама
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 572

Тема: TRAXXAS SLASH 4x4...4x2....бомбовая раллийка

  1. #471
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    на люмини люфты просто огромные...в передней подвеске!

  2. #472
    Постоянный пользователь Аватар для Часовщик

    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    1,026
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от romanM Посмотреть сообщение
    на люмини люфты просто огромные...в передней подвеске!
    я как раз занялся переделкой ц-хабов и задних хабов.... тоже люфты достали.

  3. #473
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    Ну что сказать, с сетапом мы попали в яблочко. Мы даже не ожидали от стоковых Слэшей такого качества езды и рулежки. Первые 3 места на стоковых Слэшах, оставив позади Платинумы, Дюранги, Офны, ХПИ и т.д.

    Ну и мысли в догонку - сколько волка не корми, а у слона все равно х...р толще. Нет смысла тюнить Слэш под соревы, все равно на уровне профф шасси он не поедет. Это обьективная реальность.

  4. #474
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Да это так!

  5. #475
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    ну из проф шасей были .только 1 дюранга, которая почти победила, если-бы не досадная поломка рычага, т.е. не проф слэш держался молодцом, ну я тоже доволен, отличное шасси

  6. #476
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    из профф шассек была HoBao Hyper 10SC, Team Durango DESC410, HPI Apache SC. После финала мы тестили Хайпер и Апач (Дюрангу тестить смысла не было - итак видно было что шасська едет). Пришли к единогласному выводу - на таких шасськах можно было бы спокойно выехать из 33 кругов. Новый Платинум с центром тяжести на 2 см ниже тоже тулит, но до шортов с баггийной геометрией (а профф шорты от багги отличаются только нюансами) ему не дотянуться.

    ЗЫ: а Дюранга почти победила? 1 финал он 4ый, во втором финале мы попали в замес на старте, Дюранга проскочила, я догнал за 4 круга до финиша, но вмешался Хайпер. Во 2ом финале он приехал 1ым (не без помощи своего друга на голубом Хайпере, который отставая от лидеров на 4 круга не то что не пропускал, а вполне намеренно выносил на обгонах. Даже скандальчик был после 2го финала, после того, как ему замечание сделали). В 3ем финале после старта Дюранга свалилась на 6ую позицию, и от туда нас бы он уже не достал - Чернега и Курсаков в последнем заезде показали абсолютно лучшее время (31 круг 5минут 2 сек), т.е. ехали они идеально.

  7. #477
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    я тоже мог быстрее ехать, но отсутствие опыта в принципе + в этом классе ( 3 дня как шась в руках) , и по-забывчивости отключил тормоз == все повороты накатом, можно было и за приз побороться!

    ...ну ВЫ конечно молодцы!

  8. #478
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Дюранга ехала реально быстрее, я это видел на каждом повороте. Так где мой слеш уже становится на 2 колеса и хочет перевернутся, дюранга спокойно приходила не теряя скорости. Но пилоту не хватало опыта , но это дело наживное!

    Мы ехали на слешах из коробки! Причем у нас не было даже стабилизаторов... Так, что народ берем свои хобийные слеши, не стесняемся и едим на соревнования! Мы всегда рады поделится опытом.

    Ну, а насчет почти победил... если я не ошибаюсь, из шести заездов в пятерых я приехал первым... Ну совсем "почти" победил

  9. #479
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    ...ну весело ВАМ было, однозначно...даже очень весело...ну и ехали хорошо...и соответственно вывод таков, что пилот ВСЕГДА Важен, и любое неплохое шасси в хороших руках может победить, == да так всегда и бывает!

    ..ну ты неправильно считаешь, я тоже 2 раза был первым...

  10. #480
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    Рома, я уже писал на рцрэйсинге - ты перспективный пилот. Но Женя выиграл 5 заездов из 6 именно с Дюрангой ( которая, как ты пишешь, чуть не победила). Ты выиграл 2 квалы, в группе в которой ты ехал соперник был только я и обе эти квалы я просто слил ( 1 ую по собственному затупу - не поменял аккум после тренировки, а 2 ую меня вынесли сломав задний кулак).

    Финал был очень интересный : 1 заезд Чернега, Курсаков, Шинкаренко, Нетесов. 2 заезд Нетесов, Шинкаренко, Курсаков, Чернега. Перед 3 им финал у всех эти 4х пилотов было по 5 баллов и расстановка в последнем финале все решала.

    ЗЫ: а как ты так сильно забыл про тормоз? 3 квалы + 3 финала и так и не вспомнил?

    Вобщем хватит обсуждений, все ехали получить удовольствие, надеюсь все его получили. Будем рады видеть всех новых участников на других соревах в этом сезоне. Давайте собирать кворум на соревы в Мелитполе, чтобы шорты ехали отдельным классом, а не в "хобби".

TEST

Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь