Реклама
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 232

Тема: Воздушный винт (пропеллер) -это не так уж сложно

  1. #211
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Нашел видео в интернете. Видео не мое но интересное.

  2. #212
    Всем привет и большое спасибо за очень полезную информацию! Перечитал всю тему, поскачивал все возможные файлы и ссылки! Сейчас задумал изготовить шагомер для винтов ДВС диаметром 350-360 мм, но хорошего качества для распечатки на принтере шагомера - увы ненашел!
    Просьба к тем у кого есть очень хорошего качества файл с изображением шагомера в мм(не в дюймах) с радиусом до 180мм - выложите сдесь или пришлите на почту, но только в формате JPEG, у меня dwg открыть нечем. Большое спасибо!
    Почта ruslan. Kiev. f2b@gmail. com

  3. #213
    Постоянный пользователь Аватар для Soyka

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,114
    Вес репутации
    18
    Руслан, вот берите JPEG:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шагомер.JPG 
Просмотров:	389 
Размер:	242.9 Кб 
ID:	267609Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шагомер 2.JPG 
Просмотров:	335 
Размер:	255.3 Кб 
ID:	267610

  4. #214
    Петр спасибо за jpeg ,я до этого файлы скачивал 40-50 Кв,этот уже получше намного,весит 246 Кв,хотя он у Вас в оригинале думаю еще лучше будет ,здесь сайт сжимает при выкладывании,мне чтобы качествено на белой бумаге было видно нужен не цветной а именно черно-белый вариант!
    Большая просьба к вам - отправьте мне на почту пожалуйста черно-белый вариант в максимальном разрешении,т.к я уже этот формат сам не отредактирую! Еще раз спасибо! моя почта ruslan.kiev.f2b@gmail.com

  5. #215
    Постоянный пользователь Аватар для svs61

    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,345
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от RUSLAN KIEV Посмотреть сообщение
    ...мне чтобы качествено на белой бумаге было видно нужен не цветной а именно черно-белый вариант!
    Руслан, черно-белый принтер и сделает Вам из цветного изображения чёрно-белый рисунок.
    Единственное, что возможно придётся сделать - поиграться с настройками печати для получения наилучшего результата.

  6. #216
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Виктор он напечатает в оттенках серого )).

  7. #217
    У меня так и печатает лазерный принтер - оттенками серого, и ничего не видно!

  8. #218
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Руслан отправил на почту ссылку на гуглдиск. Когда то для себя делал потом появился угломер и я забил на это угломером гораздо удобнее.Формат А4 разрешение 600dpi
    Хотел написать если владеет CAD программами. Но перечитав еще раз сообщения понял что не в тему. А на миллиметровке получится не очень точно.
    Хотя этот лимб тоже относительно не точный получится из-за печатающего механизма принтера, бумаги, опять же его надо на что-то клеить тут еще раз может бумага дать усадку.

  9. #219
    Постоянный пользователь Аватар для Soyka

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,114
    Вес репутации
    18
    Вот нашел ещё, мой проект, здесь изображение черно-белое :
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шагомер.JPG 
Просмотров:	366 
Размер:	171.9 Кб 
ID:	267627

  10. #220
    Петр спасибо, это то что я искал. Только что печатал и тот размер в мм что на чертеже, у меня после печати не выдерживается, или 115 мм вместо 120-ти, или 125 мм. Что с этим делать?

    - - - Добавлено - - -

    Большое спасибо Виктору Смелянец (svs61) за помощь с настройками принтера и за файл шагомера в PDF ,я с этого файла без труда распечатал в масштабе 1:1 шагомер и при этом все вертикальные и горизонтальные размеры совпали без искажений в пропорциях!

    Спасибо Всем за оказанную помощь!

TEST

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь