Реклама
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите новичку! Водяная ракета или пороховая

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для shmelekaster

    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    13
    Пытался сделать одяную ракету...вобщем ничего не вышло, хоть и перечитал кучу форумов..

    обясните, или есть тот кто бы мне сделал(платно) а я бы уже сделал по примеру вашей себе)

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Владислав, звони сделаем. Я целое лето экспериментировал с водяными ракетами. Самые быстрые оказались из 0,5 бутылки, зато 2-х литровые стартую вальяжно, "по копийному". И бутылки лучше брать от сильно газированных напитков. У меня, бутылку от воды без газа, разорвало при "заправке" Из покупных запчастей, кроме кока-колы нужны только нипель от камеры. Ну и еще насос для авто с быстросъемным клапаном (обычно на насосе уже стоит). Я правда пользовался авто-компрессором и подключал все это дело к скутерному аккумулятору.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    14
    Пытался сделать одяную ракету...вобщем ничего не вышло, хоть и перечитал кучу форумов..

    обясните, или есть тот кто бы мне сделал(платно) а я бы уже сделал по примеру вашей себе


    А где Вы ее запускали, если не секрет?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для shmelekaster

    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    13
    Я живу между м.Оболонь и м.Минская(рядом с дрим тауном)

    район мне нравиться тем что каким бы видом моделями не заниматься, будто авиа,судо или авто, оболонь всегда предложит кучу площадок для авто, много футбольных полей во дворах и при школах, и полей (при набережке и за гаражами)для авиа, а так же рядом(20мин) днепро есть и минут 7 до большого озера ити для судо)

    По этому и люблю свой район)

    Ракеру запускал : рядом с моим домом стоит лицей, а на его територии есть НЕмаленькое футбольное поле, на нем я этот запуск и осуществлял.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь