Реклама
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 522 из 522

Тема: Реактивные самолеты в "Украине"!

  1. #521
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Народ, а знает ли кто, или существует где подробный FAQ по реактивным, то есть от А до Я?
    Ну чтоб у человека который не имел с ними никогда дела, сразу отпало 90% вопросов. (или точнее, у человека, у которого уже было все из летной техники, вот кроме реактивных).
    Не хочется терроризировать людей на поле миллионом вопросов, хочется быть более менее подготовленным и понимать что мне надо. А то чувствую что рано или поздно, придется все же войти и в это направление, но так как техника серьезная, нужно зарание подготовится чтоб все правильно подбирать, понимать где можно экономить, где нельзя, и т.п.

    Начал смотреть по вечерам школу реактивщика от Русджета, но увы, там совсем базово все. Мне же хочется более подробной инфы и нюансов. В частности отзывы про разные бренды турбин и моделей тоже не мешало бы почитать и изучить, так как их сейчас на рынке очень много разных производителей, не хочется взять барахло...

    В общем, если кто имеет ссылки на такое дело, бросайте

  2. #522
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Народ, а знает ли кто, или существует где подробный FAQ по реактивным, то есть от А до Я?
    Ну чтоб у человека который не имел с ними никогда дела, сразу отпало 90% вопросов. (или точнее, у человека, у которого уже было все из летной техники, вот кроме реактивных).
    Не хочется терроризировать людей на поле миллионом вопросов, хочется быть более менее подготовленным и понимать что мне надо. А то чувствую что рано или поздно, придется все же войти и в это направление, но так как техника серьезная, нужно зарание подготовится чтоб все правильно подбирать, понимать где можно экономить, где нельзя, и т.п.

    Начал смотреть по вечерам школу реактивщика от Русджета, но увы, там совсем базово все. Мне же хочется более подробной инфы и нюансов. В частности отзывы про разные бренды турбин и моделей тоже не мешало бы почитать и изучить, так как их сейчас на рынке очень много разных производителей, не хочется взять барахло...

    В общем, если кто имеет ссылки на такое дело, бросайте
    Артур привет.
    Паша (РусДжет) очень доходчиво и не навязчиво объясняет в своих видео.
    Дальше тебе может помочь мануал или человек.
    Раньше, года четыре назад, у меня была такая же ситуация, я был в замешательстве, и многое мне казалось непонятным.
    Поверь на слово, в его школе информации предостаточно для того чтоб начать, собрать, запрограммировать.
    Если тебе нужно больше инфы, ты знаешь как меня найти
    По турбинам и электронике могу рассказать по телефону, звони если чо ...
    П.с. ты бой не пропускай, заезжай хоть иногда

TEST

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь