Реклама
Страница 3 из 197 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1961

Тема: Полеты в Одессе

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от fronktktmen
    А в чём проблема посадить на траву даже на большую если самолёт немношко подвесить (погасив скорость) то трова его уже дальше сама остоновит и он даже катится никуда небудет, а взлететь можно и с рук
    посадить в траву можно- но смотря что. тренера или фаныча с низкими срывными скоростями практически без проблем- а вот с копиями , пилотажками уже сложнее. также и с запуском с рук- 1.5 метровую модель с руки запускать удовольствие ниже среднего, а 2-х метровую? я вот хочу в скором времени як свой облетывать- так он больше 2-х метров и движка 48 кубов с лопатой 22 дюйма- кто его будет с руки запускать? взлетка нужна однозначно.

    на форуме российском даже очень опытные летчики выкладывают фото вырванных шасси и поломанных винтов после посадки в травку.

  2. #22
    Слушайте. а у вас чего. вообще негде летать? А где тогда чемпионат мира по гонкам в следующем году проводить будут? Или на эти площадки простые смертные не попадают?

  3. #23
    а насчёт чемпионата по гонкам можно поподробней. Откуда информация??

  4. #24
    Ну как бы все про это знают. Буржуины готовятся активно. Но по моему это чемпионат по всем F5. Просто для гонок места немало надо, а вы говорите негде.

    http://f5d.co.uk/f5dforum/topic.asp?TOPIC_ID=63&#227

  5. #25
    а ну это скорее всего будет в чабанке и для электрогонки взлётка ненужна (взлёт с руки) на время соревнований организаторы соревнований договариваются с военными как это делали последнии несколько лет со свободным лётом

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    это будет именно в Чабанке

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Виктор
    Слушайте. а у вас чего. вообще негде летать? А где тогда чемпионат мира по гонкам в следующем году проводить будут? Или на эти площадки простые смертные не попадают?


    Соревнования это одно, договариваются организации, и как вы понимаете, заранее, на проведение в течении двух дней. А нас простых смертных никто на територию военной части не пустит, тем более на машинах.

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Gleb
    Та неверю я что запрещают полеты! Лет 30 наш клуб летает и ничего не было. Ну и что что ходить пешком, мы вообще с Терешковой с ящиками по 15 кг таскаемся пешком и ничего! Фронкенштейн вы же на траве летаете (Вамш клуб)?СЕгодня не получилось завтра идем летать, посмотрим...


    Глеб, мне приходится два раза подниматься и спускаться, что бы погрузить, все бебехи в машину. Тупо, рук нехватает. А два раза ходить по полю туда, а потом обратно несколько километров, ну очень не хочется.

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    19
    В понедельник 02.07.07 я и Алексей планируем полетать.

    Я на обновленной Вилге. Леша не Вояджере.

    Попробуем летать на взлетке возле двух столбов, в конце прямой на 402 метра, скорей всего это будет утром.

    Желающие присоедениться, звоните. Могу одного человека прихватить с собой.

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    также могу одного человека подхватить.

TEST

Страница 3 из 197 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь