Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: регуляторы LRP

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для acjok

    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Вот нащёл вроде бы неплохие реуляторы, только не могу понять в чем разница, кто розбираеться помогите -

    1.LRP SXX TC-Spec "Version 2" ( http://www.amainhobbies.com/product_...-Brushless-ESC )

    2.LRP SXX Stock Spec "Version 2" ( http://www.amainhobbies.com/product_...K-III-Firmware )

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от acjok Посмотреть сообщение
    Вот нащёл вроде бы неплохие реуляторы, только не могу понять в чем разница, кто розбираеться помогите -

    1.LRP SXX TC-Spec "Version 2" ( http://www.amainhobbies.com/product_...-Brushless-ESC )

    2.LRP SXX Stock Spec "Version 2" ( http://www.amainhobbies.com/product_...K-III-Firmware )




    Все просто (из описания):

    - первый: Motor limit (7.4V): over 3.0 turns (for the challenges of 1/10 On Road TC Modified and 4WD Off Road Modified.)

    - второй: Motor limit (7.4V): 4.5 turns (for its class and will boost stock racing into a new dimension.)

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для 8bit

    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    13
    Доброго времени суток!!!

    Подскажите, пожалуйста, какая разница между СХХ и СХХ ТС?

    При изучение оф сайта, увидел що по харектеристикам регули абсолютно одинаковые, в чем подвох?

    Имею проблему с мотором ЛРП 5,5 витка, думал что датчик холла сдох, по этому поехал в магазин и решил купить новый датчик, но как всегда, по закону подлости его нет.

    Продавец сказал что после нового года они будут. Потом он сказал что все датчики на моторах Х12 одинаковые, а также сказал что есть новый двигатель ЛРП Х12 3,5 витка за 400грн.

    После долгих раздумий решил купить двигатель по вкусной цене и пустить его на детали, но двигатель на 5,5 витка не дал признаков жизни, по этому было решено установить на мой регулятор, а именно LRP SXX "Version 2" Competition Brushless ESC двигатель на 3,5 витка.



    Но почитав внимательно оф сайт увидел ограничение по виткам, а именно 4,5.

    Вот теперь я в печали. Не пустит ли мой регуль дымок?

    Помогите пожалуйста.

    Регулятор стоит больших денег, а я не имею возможности купить подходящий рег или новый двигател.

    с уважением Юра.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для 8bit

    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    13
    Ну что никто не поможет? Очень надо

  5. #5
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от 8bit Посмотреть сообщение
    Ну что никто не поможет? Очень надо
    По ЛПРу не подскажу. Но по аналогии с Новаком, не желательно ставить двигатель большей мощьности чем расчитан регулятор.

    Или разгрузить модуль нужно, т.е. подобрать спур/пиньен побольше/поменьше.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для 8bit

    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Kot_01 Посмотреть сообщение
    По ЛПРу не подскажу. Но по аналогии с Новаком, не желательно ставить двигатель большей мощьности чем расчитан регулятор.

    Или разгрузить модуль нужно, т.е. подобрать спур/пиньен побольше/поменьше.
    Спасибо. Разгружать нужно и будет сделано.

    Вот только регуль не тянет этот двигатель.

    По характеристикам регуляторы абсолютно одинаковые. Но вот у одного есть радиатор и кулер, не ужели они так влияют?

    Буду надеяться что рег не пустит дымок

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для acjok

    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от 8bit Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!!

    Подскажите, пожалуйста, какая разница между СХХ и СХХ ТС?

    При изучение оф сайта, увидел що по харектеристикам регули абсолютно одинаковые, в чем подвох?

    Имею проблему с мотором ЛРП 5,5 витка, думал что датчик холла сдох, по этому поехал в магазин и решил купить новый датчик, но как всегда, по закону подлости его нет.

    Продавец сказал что после нового года они будут. Потом он сказал что все датчики на моторах Х12 одинаковые, а также сказал что есть новый двигатель ЛРП Х12 3,5 витка за 400грн.

    После долгих раздумий решил купить двигатель по вкусной цене и пустить его на детали, но двигатель на 5,5 витка не дал признаков жизни, по этому было решено установить на мой регулятор, а именно LRP SXX "Version 2" Competition Brushless ESC двигатель на 3,5 витка.



    Но почитав внимательно оф сайт увидел ограничение по виткам, а именно 4,5.

    Вот теперь я в печали. Не пустит ли мой регуль дымок?

    Помогите пожалуйста.

    Регулятор стоит больших денег, а я не имею возможности купить подходящий рег или новый двигател.

    с уважением Юра.
    Разница такова:

    1.СХХ ТС он может брать двиги начиная от 3 витков, СХХ этот же с 4.5

    2. СХХ ТС для модифида, СХХ для простых гонок.

    Ну покрайней мере мне так обьяснили ребята из россии

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для 8bit

    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    13
    Я это понял по описанию, но все остальные параметры абсолютно одинаковые сила тока и тд.

    Если логично подумать то и схх должен работь с тмемя с половиной витками.....

    спасибо за ответ.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для acjok

    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от 8bit Посмотреть сообщение
    Я это понял по описанию, но все остальные параметры абсолютно одинаковые сила тока и тд.

    Если логично подумать то и схх должен работь с тмемя с половиной витками.....

    спасибо за ответ.
    я Думаю, возможно стоит разная прошывка,возможно по этому и разное минимальное количество витков. Я думаю Фирма бы не делала просто 2 одинаковых рега с разным названием и разной ценой..

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для 8bit

    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от acjok Посмотреть сообщение
    я Думаю, возможно стоит разная прошывка,возможно по этому и разное минимальное количество витков. Я думаю Фирма бы не делала просто 2 одинаковых рега с разным названием и разной ценой..
    Большинство фирм так и делает. Что супер бренд что супер кЕтай

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь