Реклама
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бага Для Начинающего

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    Никак не могу выбрать. Чем больше читаю, тем больше вопросов.

    Присматривался к Tamiya DF-02. Подскажите какие-нибудь аналоги для начинающего.

  2. #2
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    02-я немного устаревшая модель уже, да и в стоке идет пустовата, сразу нужно ставить подшипники, алюминиевый кардан и желательно менять рулевую трамецию.

    DF03 уже более современная модель, последовательница 02-й.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для XacretT

    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Я начал с DB-01 Durga.

    Это свеженькое шасси от Тамии. Показала себя хорошо, классная исчерпывающая инструкция, по которой кто угодно ее может собрать, конструкция очень крепкая и живучая - выдерживает очень сильные и тяжелые удары (да в принципе все тамии такие).

    Несмотря на то, что только появилась уже есть куча хоп-апов, а зап-части (определенные, например бабочки) есть в наличии в Олимпийце (сегодня удостоверился). Т.к. шаська новенькая то все у нее впереди и всяческих фич под нее будет все больше и больше. Кроме того большенство деталей совместимы с ТРФиной (собсно старший брат TRF 501)



    В общем машинка всем хороша для начинающего... Да и не только - авто хороша и в соревнованиях (можешь посмотреть результаты последних заездов в Донецке)...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь