Реклама
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ходосовка-ходосовка

  1. #1
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25

    Ходосовка-ходосовка

    Был в суботу в Киеве, по мимо всего прочего хотел посмотреть гору. Но оказалось это не просто! маршрутки идут 4 раза в день 8:30; 9:50;и 14 с чемт-то ну а последняя 18:50 но она не возвращается.

    Вобщем я так и не попал на соревнования. У меня такой вопрос поскольку на маршрутку я опоздал, то не видеть как они по вместимости будут проблемы если везти модели? и водители в курсе где это место? Если кто ездит так поделитесь впечетлениями, :roll: буду благодарен за информацию.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    я из киева, но просто повезло что друг машиной туда и обратно свозил, так и не знаю когда-бы побывал.

    Товарищ туда ездил сам, добрался маршруткой от метро Лыбедьская, а обратно говорит, очень редко автобус ходит, поэтому он пошел и поймал машинку на трассе - по идее там всего 25км до киева, так что должно быть не безумно дорого. дорога достаточно оживленная, особенно в выходные.



    Еще там электричка вроде ездит (из киева в сторону Украинки и обратно), остановка по идее зовется Подгорцы (там прямо за дорогой дачный поселок), только я не знаю, как часто.



    http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services....iron&lng=uk



    дополнил:

    по непроверенной информации, чтобы уверенно уехать автобусом, нужно "спуститься с горы до 18:00". идти до автобуса точно весьма неблизко.



    где киев водители проезжающие мимо ходосовки конечно знают )

  3. #3
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от zyxman
    Идти до автобуса точно весьма неблизко.



    где киев водители проезжающие мимо ходосовки конечно знают )


    Да! в Харькове проще.



    То что водители знают где Киев можно догадатся, а вот с Ходосовкой помоему проблемка!!! :roll:

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2005
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BABYLON
    [quote name='zyxman']Идти до автобуса точно весьма неблизко.



    где киев водители проезжающие мимо ходосовки конечно знают )


    Да! в Харькове проще.



    То что водители знают где Киев можно догадатся, а вот с Ходосовкой помоему проблемка!!! :roll:[/quote]



    Да, грустно за Киев. BABYLON, не обижайтесь. В следующий раз, если решитесь на такую поездку, наберите меня по телефону 8-067-220-51-44. Что-нибудь придумаем. Встретим, проводим, закрепим за какой-то машиной, которые туда едут. В ту сторону, действительно, идёт электричка - любая, которая идёт в сторону Обухова и Украинки, маршрутка от метро Выдубичи № 309 - она идёт до Обухова, через Ходосеевку(верней, мимо неё).... Не обижайтесь.

  5. #5
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Львович
    Не обижайтесь.


    Спасибо Львович непименно воспользуюсь вашим предложением.

    Если смотреть фотографии то соревновались до темна. :roll:

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Львович
    В ту сторону, действительно, идёт электричка - любая, которая идёт в сторону Обухова и Украинки
    а вы не подскажете, как называется ближайшая к ходосовке остановка электрички?

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2005
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от zyxman
    [quote name='Львович']

    В ту сторону, действительно, идёт электричка - любая, которая идёт в сторону Обухова и Украинки
    а вы не подскажете, как называется ближайшая к ходосовке остановка электрички?[/quote]



    По-моему, "Лісники". Но, чтобы не врать - подождите немного - я буду на неделе ехать в ту сторону - обязательно узнаю. Тогда отпишусь. ОК?

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2005
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Львович
    [quote name='zyxman'][quote name='Львович']

    В ту сторону, действительно, идёт электричка - любая, которая идёт в сторону Обухова и Украинки
    а вы не подскажете, как называется ближайшая к ходосовке остановка электрички?[/quote]



    По-моему, "Лісники". Но, чтобы не врать - подождите немного - я буду на неделе ехать в ту сторону - обязательно узнаю. Тогда отпишусь. ОК?[/quote]



    Извините, всё помню, но, к сожалению, до сих пор туда не выбрался. Как только попаду в те края - сразу отпишусь.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2005
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Львович
    Извините, всё помню, но, к сожалению, до сих пор туда не выбрался. Как только попаду в те края - сразу отпишусь.




    День добрый. Наконец отвечаю за свои слова. Выбрался в те края на выходных. Ну, информация не очень утешительная. Если ехать на электричке, то остановки есть в Лесниках и в Подгорцах.

    И от одной и от другой станции километра 4 до Ходосовки.

    Не очень удобно с самолётом, ящиком и т.д.

    Так что, лучше до метро "Выдубичи", и на 309 маршрутку. Спросить горку, где парапланеристы летают. Недоезжая до Голубого озера...

  10. #10
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Львович
    Так что, лучше до метро "Выдубичи", и на 309 маршрутку. Спросить горку, где парапланеристы летают. Недоезжая до Голубого озера...


    Спасибо Львович за информацию, я думаю прийдётся с кем то договариватся, судя по снимкам сорвнования закончились за темно. :idea:

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь