Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Приму В Подарок

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для serega-trener

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dashur' post='27071' date='27.5.2008, 0:03
    Атнон я бы посоветовал найти клуб авиамоделистов. Я примерно в твоем возрасте начал заниматься авиамоделизмом. И помимо двигателей и деталей есть еще очень много того что нужно знать и уметь. В клубе тебя этому научат, а сам ты только испортишь, разочаруешся и бросишь, кроме того в клубе будут заниматься твои ровестники. Есть у меня пару крыльев от тренеров, немного побитые, ну отдам я их тебе, и что ты с ними делать будешь?

    Самолетчики из Днепра берите пацаненка на буксир!


    здраствуй Антон я работаю руководителем кружка ГОР сют который находитса на пр. Кирова 37(остановка ул. Уьянова первая снизу) работаю по воскресеньям с 10-30 приходи посмотрим что умееш .Нащот електроники коешто есть в кружке чтото докупиш подскажу где и договорюсь подешевле.

    Р/С Перед тем как ехать позвони меня может небыть на месте 32-29-36 ГОР-сют спросиш будут ли занятия в авиа или на мой мобильный8\ 0\63\765\20\80 .Буду ждать!!! админ удали мой предедущий пост

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для serega-trener

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от asik' post='27260' date='29.5.2008, 13:36
    далековато до СЮТ... на левом берегу была когда-то СЮТ очень сильная по микромоделям... но вроде её закрыли. А та, в которую я ходи находится почти на другом конце города (пр. Петровского)


    кружок там досихпор есть но руководитель тугой клеет голубей из бумаги даже на городские соревнования по схемкам детей не привозит туда парню точно ходить не надо все желания отобют.

    Р/С возрост у него огонь я таких на облость вожу самое оно главное чтоб пришола там поможем будем ждать (сори за флод)

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для ukrsonic

    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    15
    Антон, я смотрю тебе уже тут насоветовали, не думаю что мой совет будет особо отличатся но всеже отпишусь

    Во первых не заставляй себя долго ждать, пока дядьки тебе советуют что нужно учиться понимать как оно летает и т.п. пройдет много времени а желание строить пропадет. Ведь именно любопытство движет все начинания. Я уверен ты поймешь все понемногу когда начнешь что то делать и почитывайть статьи в процессе

    Другое дело если ты уже потратил штуку баксов на самолет с мотором, и еще штуку на крутой пульт, серы, приемник... тогда лучше ничего не трогать пока все внимательно не изучишь )))

    Во вторых если авиамодельного кружка ряд ом нет, то это не беда есть интернет, руки и рынок не далеко



    Я сам посещал кружки лет 20 назад, тогда всего этого небыло, бальзы, потолочки, крутых пультов, серв... все лепили практически вручную из сосны вырезали пропеллеры, паяли топливные баки и т.п.

    Но сейчас любую мелочь можно найти на рынке или в рыболовном магазине, при этом все стоит копейки. А если у тебя дома есть интернет, то считай осталось только себя заставить. Для начала советую построить простой планерок на резинке, даже в кружке тебя врядли заставят сразу строить крутой реактивный истребитель, все вначале строят резинки и ты не будешь исключением

    Найди чертежик пропеллерного планера с V образным крылом и приступай. Чертеж не обязательно должен быть под потолочку не цикись на этом иначе не найдешь ничего, ищи любой планер, тебе главное это пропорции.

    Материалы потребуется для постройки, это пачка потолочного гладкого пенопласта, этого валом у тех кто обоями торгует, пачка стоит 16-20грн. Лучший клей для потолочки который я юзаю, это полимерный клей фирмы Dragon спроси у техже абойщиков, они знают бутылка стоит 5-7грн, пол литровой бутылки тебе хватить на несколько самолетов. Затем для фюзеляжа и лонжерона крыла я обычно покупаю карбоновые наконечники удочек, они у нас 5грн за штуку, но если захочешь еще дешевле тогда деревянные линейки, они очень прочные но немного тяжелее . Шасси и всякие тяги можно легко слепить из велосипедных спиц. Резинка для раскручивания пропеллера, обычный рыболовный кэмбрик. В рыболовном много чего можно подобрать всякие карабинчики, грузики и т.п. Так что пока ты ищешь одно посматривай что есть еще и подумай куда это можно применить

    Пропеллер я могу тебе на планер подарить.



    Как построишь свою первую модель, покажешь фотки, я лично тебе подарю свой USB пульт для симулятора Это тебе поможет научится лучше понимать как разные профиль и форма крыла ведет себя в воздухе. Такое в кружке на пальцах понять сложнее лучше увидеть

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для kapitan76

    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Антоха' post='27066' date='26.5.2008, 23:06
    здравствуйте все я начинающиц т хочу сам построить самолёт если у когото не нужен двигатель крылья и всё такое отдавайте добрые, нежные, хорошие руки мне 12 лет с уважнием Антон
    Если интересно могу подорить крыло от ДВС тренера во вполне рабочем состоянии Живу в Днепре так что если сможешь подьехать в район Калиновой или пр Гагарина-Подстанции могу захватить вот такой самоль был http://rcaviadnepr.googlepages.com/1507200...072006-full.jpg разбил в хлам но крыло есть....

    Звони 80 шестьдесят три 273 одинацать 16...

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Favorite

    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    15
    Посмотрите на даты - год прошел - может уже чем другим занялся?

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь