Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: А что если не супра ?

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток ,я бы хотел побольше узнать и о других существующих планерах типа Aspire ,PIKE , Xplorer, Shadow и т.д.

    мне хочется узнать отзывы о этих планерах

    СПАСИБО !

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    у меня Xplorer 3,5 что хочешь узнать?

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    15
    Виталь, я хочу узнать как в него штырек вклеивают



    топикстартеру:

    А если серъезно, то по отзывам некоторых авторитетов посетивших Вилгу, планер достойный. Супра же, названа чуток жидковатой для очень агрессивного старта (у этих авторитетов). Турки, как я видел, все с эксплорерами были. Но я не джишник - нюансов могу не знать.



    P.S.

    Виталь, а ты в фейсбуке есть? Если есть - ткни плиз меня "Victor Selukov"... По кривой морде сразу узнаешь.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    хочу знать полетный вес , цену ,стоит ли она этих денег и если была супра то сравнить с супрой преймущества и недостатки

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    покупать лучше напрямую у болгар (стоит около штуки)



    http://www.nanmodels.com/



    про вес точно не знаю, кажется серийные модели (фул карбон, другие вроде не делают) вес в районе 2 кг. делают и по 1700, но только для своих.

    У него площадь большая, поэтому 2 кг неплохой вес. У меня Супры не было, поэтому сравнивать не могу. А так, планер на котором очень легко летать, мне нравится.



    ЗЫ. Фейсбука нет у меня.



    Виталий

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Dronchic Посмотреть сообщение
    хочу знать полетный вес , цену ,стоит ли она этих денег и если была супра то сравнить с супрой преймущества и недостатки
    Коллега а Вы хоть летать на планере умеете? Я просто ничего о Вас в Симферополе не слышал.

    Весь прикол ситуации что до определенного момента совершенно пофиг на каком из спортивных планеров летать.

    А когда придет понимание процесса, тогда уже и можно выбирать.

    А так, получается что "хочу летать на том, чего ни у кого нет". Понты детектед????



    Сорри за сарказм, но уж очень весело такие темы читать .

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    16
    Специально для топикстартера.

    У дядьки Вуртца как-то спросили: "А фигли Вы столько лет летаете только на Супре, такой зашибезный планер ? Вона скока других есть более новых и прикольных...". На что он ответил: "Когда изучите модель, привыкните к ней и поймёте все нюансы ей поведения, то победить можно и на дроволёте. Те кто часто меняют модели - не достигают высоких результатов".

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sergey_S Посмотреть сообщение
    Коллега а Вы хоть летать на планере умеете? Я просто ничего о Вас в Симферополе не слышал.

    Весь прикол ситуации что до определенного момента совершенно пофиг на каком из спортивных планеров летать.

    А когда придет понимание процесса, тогда уже и можно выбирать.

    А так, получается что "хочу летать на том, чего ни у кого нет". Понты детектед????



    Сорри за сарказм, но уж очень весело такие темы читать .




    я просто интересуюсь , какие планера вообще есть и что они из себя представляют , а не потому что хочу их покупать

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от FVA Посмотреть сообщение
    Специально для топикстартера.

    У дядьки Вуртца как-то спросили: "А фигли Вы столько лет летаете только на Супре, такой зашибезный планер ? Вона скока других есть более новых и прикольных...". На что он ответил: "Когда изучите модель, привыкните к ней и поймёте все нюансы ей поведения, то победить можно и на дроволёте. Те кто часто меняют модели - не достигают высоких результатов".
    Красивые слова.

    Их можно применить буквально ко всему.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Dronchic Посмотреть сообщение
    я просто интересуюсь , какие планера вообще есть и что они из себя представляют , а не потому что хочу их покупать
    Найди в Симферополе Артема Паркулаба, он все что нужно про планера расскажет.

    И еще раз поддержу коллег, совершенно все равно на каком планере летать.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь