Реклама
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: От: Давайте обсудим класс полукопий

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    Ув. Евгений, я твоё мнение и (это мнение большого кол-ва пилотов донецкой области) наверное ты собрание проводил.,давно понял.Навязывать своё мнение наверное не стоит. О деньгах я с тобой лично не говорил (откуда у тебя такие данные, на что у меня хватает, на что нет?)С чего лично ТЫ решил, куда мне ехать и в чём участвовать? Для этого есть люди, которые будут оценивать, а значит они компетентные. Я по поводу АРФ разговаривал,с Виктором Ходеевым, с Игорем Жидаевым, с Сергеем Масоловым. В свою очередь Игорь звонил ещё к специалистам. Мнение которых ты услышал, Виктор написал, повторяться не буду.Эти люди для меня пример. Ну поставил ты моей моделе оценку 0, принимаю. Но при чём здесь участвовать -не участвовать. Организаторы приглашают всех желающих. Я же не даю оценку за твою копию вертолёта, в конце концов, так как я не строил вертолёты и не пилотировал.

    обсуждать можно любой вопрос, только пожалуйста без оскорблений.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для тарик

    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    17
    без вот этого

    Цитата Сообщение от ///pahomov/// Посмотреть сообщение
    а не новичков, которые купили самоль и возомняют что то о себе, что мол я моделист, и т.д. и т.п.
    никогда не будет вот этого,

    Цитата Сообщение от ///pahomov/// Посмотреть сообщение
    Соревнования - это должна быть борьба серъёзных подготовленных людей.
    а если и будет, то будут соревноваться между собой "серъёзные подготовленные люди" в кол-ве 5 человек в лучшем случае...

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Уважаемый Виктор (helipilot), а Вы бы рассказали аудитории, как Вы готовите своего Пайпера к соревнованиям. Какая работа над ним проведена ? Что доработано? Расскажите о своём BF - 109... Почему Вы с ним до сих пор не выступаете... Я не в жизни не поверю,что Вы позволите себе выставить на соревнования ,в классе F4H, внешне не доработаный самолёт. Я не против купленых самолётов, НЕТ !!! Но над ними нужно поработать,пусть не шедеврально,но хотя бы полукопией хорошего качества она должна быть. Но в последствии, с каждым годом, должна набирать всё больше и больше очков на стенде. И в итоге превращаться в шедевр. Вот это я понимаю ... Это спорт...

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Таролог Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений, я твоё мнение и (это мнение большого кол-ва пилотов донецкой области) наверное ты собрание проводил.,давно понял.Навязывать своё мнение наверное не стоит. О деньгах я с тобой лично не говорил (откуда у тебя такие данные, на что у меня хватает, на что нет?)С чего лично ТЫ решил, куда мне ехать и в чём участвовать? Для этого есть люди, которые будут оценивать, а значит они компетентные. Я по поводу АРФ разговаривал,с Виктором Ходеевым, с Игорем Жидаевым, с Сергеем Масоловым. В свою очередь Игорь звонил ещё к специалистам. Мнение которых ты услышал, Виктор написал, повторяться не буду.Эти люди для меня пример. Ну поставил ты моей моделе оценку 0, принимаю. Но при чём здесь участвовать -не участвовать. Организаторы приглашают всех желающих. Я же не даю оценку за твою копию вертолёта, в конце концов, так как я не строил вертолёты и не пилотировал.

    обсуждать можно любой вопрос, только пожалуйста без оскорблений.
    Собрание проводить не нужно, я и так с многими компетентными людьми людьми общаюсь, и они сами мне о этой теме говорят. Просто ты перввый... Вобщем не хочу продолжать.

    Я не собираюсь выяснять отношения, навязывать что-то и т.д. и т.п.. Я высказал своё мнение, в предыддущем посте, и нравиться или не нравиться оно тебе, другим, мне глубоко....

    Олег можно было бы давно забыть об этом разговоре., но только объясни, для чего ты донецких друзей приплёл к этой теме? Тебе пожаловаться надо было или что? На полетухи приедь и перед толпой свои возмущения высказывай. А ооочень многие хотят поднять этот разговор. И я думаю он будет проведён.



    Тут человек в кои веки собрался ехать,а его обструкции подвергли
    Если бы человек хотел бы поехать, он бы поехал. А так видимо сильно хотел. Ему никто не запрещал. Просто денег ему не дали, вот и обиделся он.

    Я и большое количество моих товарищей не сыновья олигархов, и денег нет не у кого. Но когда есть желание поехать мы едем. Нет денег - сидим и не разглогольствуем - какие все плохие, что денег не дают.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    Евгений, если я тебя и друзей обидел,извиняюсь. Я не жаловался,а предоставил возможность высказаться и другим моделистам, раз разговор коснулся темы полукопий,тема то на этой странице. А это ты к чему написал?

    Просто денег ему не дали, вот и обиделся он.
    .Я ещё раз повторюсь, денег я не просил, и не обижался не на кого. Давай прекратим сплетни собирать, ОК? Деньги найти всегда можно, а поехать не получится, так как много недоделок нашлось в моделе,(сделано в Китае) самое обидное один ретракт через раз работает,мотор другой поставил, ещё испытания проводить,что то не успеваю. А что за Мустанг без убирающихся шасси?

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1,373
    Вес репутации
    16
    Ну вот видишь. Сколько проблем по самолёту.

    Олег пойми, тебя никто не отговаривает и не пытается там обидеть и т.д. Доведи модель до ума. Поедь и покажи мастер-класс!

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Таролог

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    879
    Вес репутации
    14
    тему можно закрыть

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь