Реклама
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Нужны передатчики, приемники, сервомеханизмы за небольшие деньги

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Пинцетник

    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    0
    Если бы я использовал на моделях ру от китайских игрушек (а я в 7 классе использовал вообще на проводе джойстик,а ру от машинок было вообще пределом мечтаний),то 3-х канальную даренную аппу с регулем еще может не подойти-в мусор?



    У меня нет слов

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    13
    ну женя не надо сравнивать то что било тогда когда вам било 7 лет, ну и тогда била не сильно распространен судомодельний спорт, и кстати игорь прав что надо другим помогать ну и или хотяби продавать аппаратуру не за такие бешание деньги или продавать дороже чем покупал например...

    и кстати на сщет фото аппаратури надо же знать что за аппаратура ее состояние и другие ее качества...

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Dmitry

    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,249
    Вес репутации
    23
    Всем доброго времени!

    Как рук-ль кружка, купивший несколько аппаратур на этом форуме для детворы, решил написать.



    Из своего опыта:



    вариант 1:

    На форуме "продается передатчик и приемники с кварцами, все работает".Цена такая-то. Фото есть. Все видно. Звоню. При озвучивании что для пацанов - сразу треть цены вниз, оплата за счет продавца. Покупаю, получаю (упаковка "по фен-шую"), приношу в моделку - все супер. Плюс распечатанная цветная инструкция. С гордостью можно показывать парням и родителям (которые и платят в конечном итоге за все это).

    Итог - все СУПЕР.



    вариант 2:

    На форуме "продается передатчик и приемник с кварцами, вид не ахти, но все работает". Цена такая-то. Фото нет. Звоню. Выясняю что, как, по чем. При озвучивании что для пацанов - существенная скидка. Покупаю, получаю, приношу в моделку - все гуд. Не стыдно показывать парням и родителям.

    Итог - все ОК.



    вариант 3:

    На форуме "продается аппаратура". Цена очень невысока. Заманчиво. Для детворы - самое оно. Фото нет. При озвучивании что для пацанов - в принципе не против дать символическую скидку. При выяснении состояния, работоспособности, комплектности - сначала все гуд, но в процессе разговора понимаю, что в работу пойдет только многострадальный корпус передатчика и джойстики. Справедливости ради нужно сказать, что и цена становится вдвое ниже. Но это при том, что паяльник в руках держу, с электроникой дружу и есть возможность у товарища "поднять" передатчик. Покупаю, получаю, приношу в моделку: с упаковки торчат джойстики. Ладно, не смертельно. Открываю: ну, скажем так - состояние АК-47 после настоящего полевого выхода у новобранца (пыль, потертости, на мех-ме джойстиков - паутина ) - это при том, что человек говорил, что возил передатчик в кейсе. Не страшно, в принципе, для меня.

    Как думаете - есть смысл сразу показывать пацанам, а особенно родителям, которые ждут "цацку"?

    Итог: два вечера по 4 часа ушло на мойку-чистку девайса, перепайку и удаление "апгрейда" от предыдущих владельцев, приведение передатчика в вид, приближенный к приемлемому.

    К нему куплена пара кварцев и приемник.

    И вот это все теперь показываем кружковцам и родителям. Цена та же, которая озвучена продавцом.

    Итого - все ОК, но учтите "ньюансы".







    Выводы:

    - в ЛЮБОЙ ситуации можно найти компромисс, даже со "сложным" человеком,

    - если нет возможностей, перечисленных в п.3 - какой смысл покупать или забирать то, что предлагают?



    Самое главное: со стороны виднее, НО ГОРАЗДО ПРОЩЕ, мешки ведь не тягать. Согласны?



    Это я к тому (тут я 100% на стороне Supra): зачем рук-лю или ребенку платить за пересылку того, что использоваться не будет?

    Кратко все. Выводы каждый делает сам для себя.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Alligator

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    16
    Уважаемый Supra! Вы плохо указали в своем сообщении фирмы аппаратур. Я так понял , что Вас могут устроить только Футаба 7 , 10, 14 или на крайняк JR.Не огорчайте людей , которые хотели отдать ( безвозмездно ) Вашим детям аппаратуры. Своими ответами Вы порождаете НЕГАТИВ на форуме и неправильное отношение к руководителям кружков.Покупайте новое и будет Вам удача. Без обид. Зацепило...............

  5. #15
    Забаненный

    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    603
    Вес репутации
    0
    прикол конечно жёсткий ,перебирать подарками ))))))))))))))

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    13
    согласен !пускай берёт что дают а то ишё и перебирает!!!

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Supra Посмотреть сообщение
    Господа Форумчане!



    С вами Все нормально?



    Оскорбительные и недальновидные фразочки уже зае*али, если быть честным.



    Зачем забирать у человека, то, что может так и остаться неиспользованным? Просто залечь на полке и ждать отправления в мусорное ведро. Зачем?

    Возможно, передатчик, не подойдет. А, мы, его заберем.



    Многие, предлагают, в личке, передатчики по таким ценам, что, просто на голову не налазит. Спасибо, хоть цену сбрасывают.



    Вот как, к примеру, многодетная семья, может прожить на оклад отца в 3480грн в месяц? Как она может, не обращать внимание на ценообразование в модельной индустрии?



    ...



    Я в Ярости!!!




    вы свою ярость можете засунуть в одно место, вам люди предлагают помощь как вы попросили вы еще и перебираете, не нравится что дают, идите в магазин и покупайте что нравится, и не стройте из себя целку.

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    - в ЛЮБОЙ ситуации можно найти компромисс, даже со "сложным" человеком,

    - если нет возможностей, перечисленных в п.3 - какой смысл покупать или забирать то, что предлагают?



    Самое главное: со стороны виднее, НО ГОРАЗДО ПРОЩЕ, мешки ведь не тягать. Согласны?



    Это я к тому (тут я 100% на стороне Supra): зачем рук-лю или ребенку платить за пересылку того, что использоваться не будет?

    Кратко все. Выводы каждый делает сам для себя.
    +1 для чого брати те що не знадобиться!!! І дітям платити за пересилку! Пожалійте дітей, в них і так не багато грошей!!!

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    18
    какой впильчивый, ЭЭ. , а дети тоже наверное иногда огорчают и реагируем наверное

    с оттенком мата.

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Supra

    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    16
    Дорогие друзья!



    Очень приятно, что, вы, проявляете беспокойство и заботу о наших детях, о нашем будущем.

    Эта тема создавалась с целью помочь. Но, по каким-то причинам она переросла в конфликт.



    Предлагаю всем, перестать выяснять отношения и приглашаю, всех, на чай, в любое удобное время.



    Наш адрес: Киев, ул. Чистяковская 18, "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА", авиамодельная лаборатория.

    Мой контактный номер: +380631244641 Игорь

TEST

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь