Реклама
Страница 413 из 421 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 4203

Тема: Кривой-Рог отзовитесь!

  1. #4121
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
    гарантировано!
    На автодроме - это в р-не Артема? А когда там народ бывает? К штативу вернусь когда (если) этот прожую ))
    Почему айнав - для меня главное условие чтобы дрын с брошеными стиками был в большей безопастности чем когда они в руках. А на 250 на нем летают как то, по крайней мере из спортивного интереса.
    Проблема у меня основная в самом простом - разобраться с полетными режимами и как их согласовать в апе и мозгах. Десятки руководств в ютубе, все чем то отличаются, больше путаюсь чем разбираюсь. Пока добился, что мозги апу потеряли )).
    Эх... я потому и сказал, что типичный, а в некоторых аспектах даже, я бы сказал - клинический... путь джедая.
    Первое, что вам надо уяснить - на первом месте должна быть не безопасность квадрика, а безопасность окружающих. Без всяких НО.
    И, на самом деле, лучше вы вгоните квад в землю, зарулившись, или он просто упадет, потеряв сигнал с аппы,
    чем, настроенный абы как, будет жить своей жизню и хорошо, если улетит в ближайшее дерево, а не кому-нить в голову.

    Вот мой Вам совет - оставьте пока iNav в покое. Соберите просто 250-ку с фпв и тренеруйтесь на ней летать в FPV и в LOS.
    Ну и нарисуйтесь, обязательно, на ближайших полетухах, желательно со своим железом и проконсультируйтесь у народа.
    Редкий новичек, который, как обычно, думает, что ему виднее, умудряется не накупить сходу никому не нужного железа.
    И уже потом, попытавшись собрать из него и настроить что-то летающее, рано или поздно бросает эту затею и идет за советом к местной тусовке.
    Поверьте, не вы первый, не вы - последний.

  2. #4122
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    Согласен с Вами, но как я упоминал, есть еще некая причина... Хотя все равно рано или поздно вернусь Вашим советам.

  3. #4123
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    1,598
    Вес репутации
    12
    Вставлю свои 5 центов;-)
    450 и 250 это совершенно из разных опер, я бы даже сказал больше: это как рыбалка и прыжки в воду. ;-)

    на 250-м с жпс это как на 450-м + камерой, но без жпс
    и то и другое - извращение

    если в планах 450, то нужно брать Фантом, а лучше Мавик ;-)

    если душа лежит к 250, то нужно понимать, что вход в этот вариант хобби с одним экземляром квадра стОит в разы дешевле, чем стоимость существовония в этом хобби ;-) это аксиома, которая выведена другими

    250 - это рейсинг и для правильного входа в такое хобби нужно сначала горстями брать рамы, горстями моторы, мешками пропеллеры и так далее

    если хочется чтобы именно помогли опытные пилоты, то по 250-му у нас есть такие

    ну а по 450-му все просто: берешь назу и наслаждаешься "отпусканием стиков" ;-)

  4. #4124
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    Спасибо, попробую пообщаться )). Я ж сначала накупил, потом пошел читать. В принципе, понимаю, что весь комплект - не больше чем расходник. Только вопрос времени. Все равно душа ближе к расерскому варианту. А штатив... Как то потом.

    Ps; так все таки, в какие дни, часы автодром "работает"?

  5. #4125
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    1,598
    Вес репутации
    12
    на завтра вроде как прогноз погоды улучшилсядождь "перенесли" на воскресенье ;-)

  6. #4126
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    10
    Предлагаю полетать завтра - послезавтра на восточном. Буду тестить наземку+ антенны. Заодно вспоминать , как вообще летать. Время, думаю с 13-00, если прогноз не ухудшится.

  7. #4127
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    1,598
    Вес репутации
    12
    Так завтра или послезавтра?

  8. #4128
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    12
    Лучше собираться на вечер, днём ожидается ветер.

  9. #4129
    Постоянный пользователь Аватар для stdcall

    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    12
    Буду в воскресение вечером.

  10. #4130
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    Вот до чего же не судьба... Питая надежду довести до ума недоводимое... Сдохла в машине батарейка, пока купил новую, плюс бытовуха... ставить было некогда, в р-не 19, в надежде хоть кого то застать рванул на автодром, застал только шашлычников, на последних искрах акка поехал на восточный, куда там дальше - одному гуглу известно, потыкался по дворам, в объезд до рынка, обратно, с поля вижу, пара машин еще стоит, народ ковыряется в чем то интересном, душей понимаю - мне туда, а гравицапы нету. Вернулся к домам спросить заезда, батарейка последний раз судорожно вжикнула стартером и заглохла. Благо новый в багажнике. Пока достал. привинтил, нашел куда ехать, пощекотав грунтовкой пузо машине приперся поглазеть на уже пустую взлетную полосу красующуюся в лучах заходящего солнца. Зато теперь дорогу знаю, и туда и туда. А дома... грустные укоряющие взгляды детей и лекция о нецелесообразности занятия детскими забавами взрослому мужику - от любящей, заботливой жены. Вот и все мои первые "полеты"

TEST

Страница 413 из 421 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь