Реклама
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 369

Тема: Чемпионаты Украины в классах радиояхт Ф5

  1. #211

  2. #212

  3. #213
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    ЧУ 2009 Ф5-М



    http://youtu.be/K7j_aThY8aM

  4. #214
    Постоянный пользователь Аватар для Titannet

    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ukr42 Посмотреть сообщение
    Спасибо за коментарий!

    Просто там там была "семья" что же им протесты друг на друга подавать. А нарушение так и осталось нарушением.
    Привет Андрей!



    Решил сегодня зайти на форум и прямо дежавю... На прошлых соревнованиях был ровно точно такой же спор, только мой и Петра.

    Я полностью поддерживаю все твои слова на форуме. И искренне рад, что не только я замечаю этот "семейный" подход Петра. Нас уже как минимум двое!

    Петр своими действиями уже добился, что я в Черкассы на соревнования ездить не буду. Часть Днепропетровской команды тоже.

    Петру надо отдать должное - он великолепный гонщик, развивает парусный судомодельный спорт, воспитал много толковых спортсменов... Но при этом надо ж оставаться нормальным человеком, а не идти по трупам к финишу на первое место. Ладно я - из Днепропетровска, но уже собственного воспитанника в гавно втаптывать, международного судью посылать...

  5. #215
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    14
    Антон... Вы это про что?! Тут последний комментарий (кроме вашего) датировался сентябрем месяцем 2012 года!!!!

  6. #216
    Постоянный пользователь Аватар для Titannet

    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Я про разговор в этом разделе форума между Андреем и Петром, длящийся с 21 August 2012 по 27 August 2012. На одно из последних комментариев Андрея сослался. Уже около года не заходил, поэтому не совсем своевременный комментарий... Ну уж простите)

  7. #217
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Titannet Посмотреть сообщение
    Петр своими действиями уже добился, что я в Черкассы на соревнования ездить не буду. Часть Днепропетровской команды тоже.
    Жалко что не будете. Мне кажется что все эти мелкие споры насчет конкретных или не конкретных гоночных ситуаций не стоят того чтобы друг с другом ссориться тем более вот так. Каждый из нас амбициозен, иначе мы бы спортом не занимались, но нужно понимать и уважать также и амбициозность других. Соперник - это не враг. Я, например, считаю всех черкащан своими друзьями, хотя они - самые сильные соперники на сегодняшний день в Украине. И искренне радуюсь их успехам. Да, мне бывает обидно когда я не могу пробиться в призы, но я делаю выводы и пытаюсь искать ошибки в себе и своих лодках, а не в судействе и поведении соперников. Думаю, это касается всех сторон конфликтов, конечно не только Вас конкретно.

  8. #218
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Я поддерживаю Тимура. Не стоит в себе держать какую-то злость или обиду. Нужно простить и забіть и жить дальше и получать от яхт удовольствие. И стараться не пвторять ошибок.

  9. #219
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Привет всем, только приехал из Таганрога и вижу, опять мои косточки обмывают.

    Запара опять всем мозги запаривает, подливает масла в огонь, видать хочется пересорить всех черкащан- трупики себе делаетдля победы- абсурд.

    Вы так с Андреем Каданцевым заврались и заполивали мою семью грязью, что дальше не в силах терпеть.

    Когда я выкладываю факты, и подтверждаю это правилами и фото, ни кого не оскорбляя, чтобы всем обсудить спокойно проблему, и в ответ получаю одну желчь, голословное словоблудие и оскорбления. Прочитайте повторно темы и убедитесь, что я прав.

    1- По поводу судьи- вы видать плохо читаете, там не называется конкретный судья, а вся судейская колегия, в которую входит и мой сын. И мне обидно, когда он некомпетентен вместе со всеми и оскорбляю не я их а они сами себя плохим знанием правил...

    Судья межденародной категории у нас один- это Александра Цехович, она в прошлом году почти не судила.

    Если Андрей Каданцев имел ввиду своего отца, то всеми уважаемый Сергей Дмитриевич в прошлом году был судьей первой категории, которого кстати два года назад тот же Запара крыл за подсуживание черкащанам, а сынуля молчал в тряпочку и огонь принимал только я, за что Запара на меня и взъелся.

    Андрей Каданцев прекрасно знает это, но своим враньем поднял бучу за папу. Не надо его защищать, он у нас уже авторитет, с которым все считаются.

    2- О приездах в Черкассы Запары- он даже у себя в Днепропетровске в ежегодных кубках Днепра не участвует, о каких поездках к нам может идти речь- очередное словоблудие и вранье.



    Как после этого мне к ним относиться?

    Пока они публично на сайте передо мной не извинятся я им руки не подам...



    Раньше ведя кружки я отстаивал права команды, теперь, как частное лицо- своей семьи.

    Тоже делает и Сергей Дмитриевич Каданцев, и Андрей Владимирович Коваль- и правильно делают, кто как не они должны это делать. То же самое будут делать все отцы для своих детей.

    Главное, чтобы у нас при разборах ситуаций все друг- друга слышали, а не тупо стояли на своем...



    Вы тут занимаетесь обливанием грязью, но не кто не задался вопросом по каким правилам мы будем гоняться в этом году?

    Ни каких официальных сообщений не было, а ведь что-то принимали по этому поводу в Одессе.

    И знают ли судьи, по каким правилам нас судить?

  10. #220
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Петр Вениаминович, я прошу у вас прощения. но по прежнему считаю себя правым в тех ситуациях, и не ради победы а ради правды (как в известном фильме "А в чем сила брат? А сила в правде, у кого правда - тот и сильнее"). Не хотел я на вашу семью грязь лить, ни чего я не имею против вашей семьи. А о той писанине - так я ответил вам той же монетой, да, местами перегибал палку, за что и прошу прощения.

TEST

Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь