Реклама
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 369

Тема: Чемпионаты Украины в классах радиояхт Ф5

  1. #261
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Их сейчас достаточно много разновидностей называются экшн-камеры.

    Я использую такую http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...BE-163808.html

  2. #262

  3. #263

  4. #264

  5. #265
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    Навалы на знаки не судятся?

  6. #266
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Народ, не пинайте сильно ламера(меня), хотелось бы узнать: у меня есть Виктория, смогу ли я в Украине поучаствовать в соревнованиях на ней? Я знаю, что в штатах - это возможно, а как у нас? Еще раз прошу прощения за свой ламерский вопрос и за напряг Вас - ведь я, вероятно, смог бы все получить из гугла при правильном гуглении, но ... В общем, если ответите - буду благодарен, если пошлете - ну, сочтемся.... (шутка, конечно, пойму, но ссылку дайте...)

  7. #267
    Постоянный пользователь Аватар для Timkesh

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    418
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение
    Навалы на знаки не судятся?
    Разрешение или запрет касания знаков оговаривается в гоночной инструкции. В нашем случае практически всегда гоночные инструкции разрешают касание знака. (логика проста - это не может привести к серьезным повреждениям ни знака, ни лодки).

    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Народ, не пинайте сильно ламера(меня), хотелось бы узнать: у меня есть Виктория, смогу ли я в Украине поучаствовать в соревнованиях на ней? Я знаю, что в штатах - это возможно, а как у нас? Еще раз прошу прощения за свой ламерский вопрос и за напряг Вас - ведь я, вероятно, смог бы все получить из гугла при правильном гуглении, но ... В общем, если ответите - буду благодарен, если пошлете - ну, сочтемся.... (шутка, конечно, пойму, но ссылку дайте...)
    Ваша лодка скорее всего подходит под класс Ф5-П. Можете в нем поучаствовать при желании. Следующие всеукраинские соревнования будут в Днепропетровске в сентябре.

  8. #268
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Любую яхту можно вогнать в правила любого класса

    Пример- "пешку" и "ешку" можно вогнать в "эмку" и гоняться там.А в "д2сятках могут гоняться практически все яхты, правда в скоростной части будут провлемы.

    Не знаю длины вашей модели, так, что не могу посоветовать в каком классе вам лучше гоняться..., но гоняться - это реально.

  9. #269
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    Виктория длиной 780 мм. Она у нас проходит по Open 800. Но оба класса Open 800 и 1000 умерли под натиском ММ

    В П-шках она не конкурент. Зачем себя обрекать на известный проигрыш? В Штатах Викторию гоняют как монокласс, и вот тогда это интересно.

  10. #270
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Спасибо. Понял, что пока - нет. Разве что такие же "Викторианцы" и у нас соберутся...

TEST

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь