Реклама
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 369

Тема: Чемпионаты Украины в классах радиояхт Ф5

  1. #51
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    Очевидно, что судья был занят другими делами. Т.е. судья должен судить, а не гоняться. В след. раз, если не найдется свободный от гонок судья, надо просто обязать в положении гонок, что каждая команда привозит своего судью. Из привезенных собирается коллегия, и там выбирают главного или единственного, но чтобы только судил.

  2. #52
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение
    Очевидно, что судья был занят другими делами. Т.е. судья должен судить, а не гоняться.


    Согласен на 100%, не знаю кто как, но я в гонке, "хорошо вижу" 2-4 близлежащие яхты, изредка кидаю взгляд на общую погоду. Чуток расслабляешся на "длинных галсах".

    Правда "зубры" наверное видят больше (потому и выигрывают).

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    В классе Ф5-М, где произошел конфликт ни один судья не гонялся. Один судья гонялся в Ф5-Е, другой в Ф5-10. В положении о соревнованиях говорится о том, что каждая команда должна привозить своего судью, но этого никто не делает кроме Харькова( да и то не всегда). Так легче обвинять организаторов в том, чего нет и не может быть.

  4. #54
    Постоянный пользователь Аватар для Titannet

    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Погоди, судья уверенно говорил, что контакта не было, т.к. он смотрел именно в нашу сторону. И протест он не принял! Не надо искривлять факты! Жаль, что судья не отписал по этому конфликту.



    Ukr-24 - Олежка Нечав, сын ukr30 (Нечаева Петра) - семейка сказочников...

  5. #55
    Постоянный пользователь Аватар для ukr30

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,650
    Вес репутации
    18
    Ну вот,что и требовалось ожидать. А если напишет один из судей на старте - тоже мой сын- последует тоже самое. Другого судью на старте- Каданцева Сергея тоже обвинят т.к. его сын тоже гоняется. И вообще все судьи черкасские. И т.д и т.п. Одни они -бедные и несчастные, белые и пушистые. И только они правые и за это гонимые. Прямо борцы за свободу негров.

  6. #56
    Постоянный пользователь Аватар для Titannet

    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Протест не принял Коваль Андрей.



    На счет того, что палец о палец не ударил... Да, личного моего участия в проведении соревнований в Днепропетровске не было, однако я помогал деньгами, для того, чтобы приезжим было легче... И это при том, что я ни в одном классе не выступал. Поэтому еще раз прошу, НЕ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН!

  7. #57
    Постоянный пользователь Аватар для Titannet

    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение
    Очевидно, что судья был занят другими делами. Т.е. судья должен судить, а не гоняться. В след. раз, если не найдется свободный от гонок судья, надо просто обязать в положении гонок, что каждая команда привозит своего судью. Из привезенных собирается коллегия, и там выбирают главного или единственного, но чтобы только судил.
    Полностью с Вами согласен!

    Цитата Сообщение от ukr30

    В положении о соревнованиях говорится о том, что каждая команда должна привозить своего судью


    Где можно найти/увидеть/попросить положение о соревнованиях?

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для Bolshoy

    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    15
    Пётр, надо сделать жестче. Не привезла команда судью - команду в сад. А иначе получится такая сральня, что не найдёте ни правых ни левых.

    Покатушки дружественные без судей это одно, а чемпионат страны это как бы совсем другое.

  9. #59
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    14
    Антон, Петр, Олег.



    От души желаю Вам ЗАКРЫТЬ тему ТОЙ гонки. Ничего полезного это не принесет участникам форума кроме нездорового негатива.

    Просто надо сделать правильные выводы из случившегося и в следующий раз попытаться (по возможности) не делать прошлые ошибки.



    Прям в пору старый мультик процитировать "Ребята, давайте жить дружно!!!!"

  10. #60
    Постоянный пользователь Аватар для Titannet

    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Я за! Выводы надо сделать и двигаться дальше!

    И все же меня интересует, где можно найти/увидеть/попросить положение о соревнованиях?

TEST

Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь