Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Оч нравится вот такая машинка DuraTrax Evader DT EP RTR

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Что скажут гуру по качеству данного девайса,комплектации(не знаю аглицкага)не могу прочесть что входит в комплект и что надо будет докупать.Какова стоимость с доставкой с башни. И вообще..стоит ли покупать такую машинку!? За ранее благодарен за любые отзывы,советы и подсказки.Может я невнимательно искал...но по этой машинке ничего на сайте не нарыл.Ежели тема есть а я её прохлопал... пжалст..не пинайте ниже пояса.. и не сильно если мона. С ув.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Komar777

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    16
    производитель не очень известный,с запчастями в нашей стране будут проблемы.на сколько я помню,она заднеприводная...

    в чем тогда смысл покупки?менять шило на мыло?катайтесь на забуне-он ничем не хуже.

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    ЭЭЭ! Забун само - собой! Он вне конкуренции.Просто я посмотрел что подшипники на На Дюра Тракс можно свободно приобрести.Тогда скажите..какие корочки(чтоб видоизменить внешний вид) подходят к Забуну,от каких машинок!? Ну например..превратить багги в трагу и т. д. или придется самому делать болванчик,матрицу и как следствие новую корку...

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    http://www.duratrax.com/cars/dtxd29-evader-ext/ у меня трага такая, очень доволен. Запчасти все что нужно есть в магазине. Ломаться там толком нечему, мотор защищён, полный корпус снега набрал, вытрусил и всё в порядке. Там 2 комплектацие есть готовая к пуску или только шасси. Я брал в Николаеве только шаську( всё остальное было.

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Сори! ? не дал ссылку,чтоб можно было посмотрет?. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...1p?&I=LXYYT0**

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Никитоша Посмотреть сообщение
    Сори! ? не дал ссылку,чтоб можно было посмотрет?. http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...1p?&I=LXYYT0**


    Прикольная но та что я кидал по ссылке 1160 грн. Без акума и зарядки и батареек в пульт



    Шасси одинаковые вроде, разница: корпус, колёса, передний бампер.

  7. #7
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Дуратракс контора известная. Ее ниша - спорт районного масштаба. Модельки крепкие и надежные. Цена доступная. Запчастей на Башне я думаю больше чем на любой другой бренд...достаточно дать поиск на Башне по слову Эвадер.

    Да, ее нет в топ листах чемпионатов, но она на них и не претендует..она берет ценником и спортивным все же качеством своей техники.

    У самого были от них шаськи и у знакомых есть все тот же Эвадер.

    Непопулярность у нас обусловлена прижившимся спорным принципом - мы не так богаты...и потому мы гробим о бордюры шасси за 500 баксов.



    Для дома и семьи лучше брать Эвадер ST..это стадиум трак..он пониже посажен, скоростной и проходимый по пляжу снаряд. Следует отметить что Эвадеры оборудованы Слиппером - предохранительным сцеплением ,проскальзывает при приземлении модели когда земля через колеса бъет по редуктору..а это уже профессиональный элемент и это за небольше деньги.



    Если будете покупать ----докупите сразу---- передние и задние рычаги и переднюю и заднюю бабочки ..это самые перспективные для слома элементы от неизвестно откуда возникшего бордюра.



    Кстати скепсис по поводу заднеприводных шасси это тоже один из наших стереотипов....простота в эксплуатации-рраззз... меньше потери в трансмисси - двасс..в итоге прет быстрее

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    2,143
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Олег спасибо! Я всё сам это пережевывал..но в Вашем лице обнаружил по настоящему эрудированного в этом вопросе пилота.Я это всё сам так и понимал..а тут человек все мои мысли высказывает вслух! Ещё раз спасибо за толковые примеры и объяснения. Я собсно потому глаз на неё и положил..пошарился по запчастям...-валом.Конструкция проста как воздушный шар.Но как прет красиво по бездорожью - загляденье. А иногда при просмотре видео в некоторых ракурсах... - не отличить от настоящих гонок. В общем мне очень понравилось как она красиво ведет себя на хреновой поверхности планеты. Мне здается что она ведёт себя как прототип а не как моделька(сравнивал видео) вот не большой обзорчик http://www.youtube.com/watch?v=saQGkWYQ40g

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    Модель прикольная. Только не очень боится бордюров, сколько раз бил не проблема, подвеска сложилась и всё норм. Правда за 2 месяца ушатал подшипники. Гоняю 2 раза в день минимум минут по 20, асфальт, снег, лед, гравий, грязь болото( потом мойка). Хочу алюминий тюнинговый заказать.

  10. #10
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от speedo Посмотреть сообщение
    Хочу алюминий тюнинговый заказать.
    Ну как бы это в данном "классе" это не принесет толку..разве что "глубокое моральное удовлетворение"....этим конечно многие болеют..... это как бы совет от многокртно переболевшего.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь