Реклама
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Blaster-3

  1. #51
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    15
    У самого такое бывало, правда не на бластере. При первом же опыте использования пружинки (не торсиона) на ЦПГО. Там пружину или торсион надо очень жесткие ставить, что мне очень не нравится. Я потому и говорю, что вверх РВ должна тянуть машинка, а не пружина.



    Кстати, с жесткими тягами тоже не всё просто.Балка и тяга могут иметь разный радиус изгиба при забросе. Соответственно появляется ход рулей. Это все к тому, что неспроста тяга РН справа и РВ -слева (для правши)

  2. #52
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    17
    Это не торсион виноват, а машинка. На забросе у нее не хватило усилия удержать стабильник и планер пошел вниз.

    А почему: или качалку отогнуло или редуктор проскочил или...

    Скорее всего у него стоит мелкий даймонд который с цельноповоротным стабом и торсионом жить не будет .

  3. #53
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    15
    Ерунда какая-то получается. При гибкой тяге, машинка тянет РВ вниз - на пикирование (если без ухищрений), потому я никак не могу понять сообщение выше. Если бы мощности не хватало пружинке или торсиону - я бы понял.



    А про ЦПГО и Д47, так у ЦПГО и ходу меньше надо, чем в разрезном стабильнике. Соответственно и плечо на РМ можно делать меньше, а кабанчик длинней.

  4. #54
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    17
    нда, виноват перепутал . Виктор прав. Просто слабая пружина.

TEST

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь