Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Симуляторы для Ф3П

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Кто каким симулятором пользуется (если пользуется), каким моделями, как тренируетесь? Какую из моделей симулятора считаете наиболее близко симулирующюю вашу реальную модель?



    У меня установлен АФПД, аппаратура подключена через аудиошнурок. Есть модели Topmodel Kosmos, Topmodel Viking, Index 2.2. Самолеты от Topmodel ну уж очень сильно отличаются от Индекса. Пока сам в реале не запускал, поэтому интересно на какой модели лучше тренироваться.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для sashaNar

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    14
    Залы еще есть в симе Clear View. Только самих зальников там мало.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Много зальников есть в Reflex XTR и можно бесплатно закачать с сайта rc-sim.de (нужно только зарегистрироваться). Насчет реальности-ну не летают в реалии самолеты так как в симуляторе. Я для хохмы летаю в зале в симуляторе на бальзовом 3Д самолете весом 750гр. Вы можете такое в жизни представить?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    ИНДЕКС пожалуйста скиньте на ice2.matrix@mail.ru

    тоже пользуюсь АФПД...единственный понятный симулятор...

    реал флай4.5 не понравился...феникс тоже...

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для DIMAPILOT

    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    15
    Есть модели Topmodel Kosmos, Topmodel Viking
    Очень не советую на этих моделях летать.Сам самолёт пророботан плохо а летает далеко не так как в реальности.

    Мой совет: учитесь летать на katana s kiril models (кого интересует могу дать ссылку или скинуть на мейл)

    Симулятор позволяет только освоить технику фигуры или полёта но учится вобще надо по чуть-чуть в реале в поле, на мой взгляд

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Blasters

    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    873
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от DIMAPILOT Посмотреть сообщение
    Очень не советую на этих моделях летать.Сам самолёт пророботан плохо а летает далеко не так как в реальности.

    Мой совет: учитесь летать на katana s kiril models (кого интересует могу дать ссылку или скинуть на мейл)

    Симулятор позволяет только освоить технику фигуры или полёта но учится вобще надо по чуть-чуть в реале в поле, на мой взгляд
    ты летал на них в реале??

    я думаю ,что они приблизительно так-же и летают...и к тому-же очень классно...

    пробовал Mercury,но он тяжелый получился...160 где-то...ну и ессесно получился не тот еффект...

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для DIMAPILOT

    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    15
    Вобще-то , если ты не понял , я говорил про модели которые в СИМУЛЯТОРЕ.А в реале очень да же хорошо летают (видео смотрел)

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для diselmen

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    15
    Тренируюсь в Фениксе. Самолеты enticement от E-flite, reflex, Як-30, Як-55. Только в настройках уменьшаю вес до 150-160 грамм а то он по умолчанию стоит в два раза больше. В реале летаю только на mini malibu так вот enticement в Фениксе очень на него похож разве что по элеронам намного резвее. Начинал я с вертолетов поэтому для меня Феникс the best. Насколько объективны другие симы к самолетам незнаю, вертолеты же в Фениксе максимально близки к реальным.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для SNIPER

    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    15
    а где можно скачать феникс? можно ссылку?

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для DIMAPILOT

    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    15
    а где можно скачать феникс? можно ссылку?
    Лови ссылку на rutracker.org: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2677788

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь