Реклама
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Залы в Киеве

  1. #131
    Поетали сегодня неплохо. В составе меня, Димы и Влада (+ мой брат снимал и немного полетал на Нано...)



    Видео - скоро будет. Итог полетов - мой немного пострадал, Нано тоже долетался...

  2. #132

  3. #133

  4. #134

  5. #135
    Постоянный пользователь Аватар для Rockerock

    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    13
    А мои дрифты где?

  6. #136
    Дрифты есть. Но пока не выкладывал. Чуть позже...

  7. #137
    Постоянный пользователь Аватар для Rockerock

    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    13
    Ок.

  8. #138
    Сегодня день не задался. И у меня и тем более у Димы - краш за крашем... Запечатлен только первый краш. Второй привел его вертушку в долгосрочную негодность... А у меня - после залета под лавку в холде - стрипнулась серва, поломася склееный линк от нее, опять держатель канопки ушел и первый раз стрипнулась шестеренка кардана... Успел в зале все подчинить, но серва закусывает...



    http://www.youtube.com/watch?v=AWwOB...ature=youtu.be

  9. #139
    Уважаемые жильцы этой ветки, особенно те, кто летает в зале на оболони... Прошу все дальнейшие вопросы и обсуждения про этот конкретный зал публиковать в ЭТУ ветку (события зала, как полетали и договоренности о полетах в нем). Так будет логичнее. А здесь, пусть люди дальше ищут залы.... Спасибо

  10. #140
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Народ, интересно ли кому-нибудь посещать большой спортзал (35 х 17 м) в весенне-летне-осенний сезон? Район - метро Дорогожичи. С днем недели и время уточняю. Плата будет символической (чтобы отсеять тех кому это не сильно интересно).

TEST

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь