Реклама
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Кубок Киева Open EP электро

  1. #1
    Есть договоренность на 10 апреля на проведение соревнований на стадионе КИСИ в Киеве. Больше 10 юниоров под руководством Панкова Сергея в данном классе примут участие в этих соревнованиях. Предлагаю провести соревнования по такому регламенту: судейство производить участниками соревнований; вступительные взносы делаем небольшими - 50гр и все эти деньги пойдут в призовой фонд и часть из них - модельному клубу юниоров на покупку моторчиков,полимерок и пр. Просьба всем будущим участникам помочь детскому клубу и привезти в подарок ненужное (а кому не жалко - и нужное) в хозяйстве : моторчики,регуляторы,сервы , винты и прочее.. Государство наше не финансирует детские клубы вообще, так кому, как не нам подумать о будущих чемпионах Украины? Есть предложение соревнование провести вместе с юниорами, для них это будет большой радостью, гордостью и мотивацией к моделизму в будущем! Для юниоров лента будет тоньше и длиной 5 метров (слабенькие у них мотоустановки),а для взрослых участников - 7,5 метров стандарт. Поскольку больше не будет других соревнований в этом классе - это пока единственная возможность проявить себя и привлечь к этому прекрасному виду моделизма новых поклонников. Совместными усилиями давайте устроим праздник себе и поможем молодым моделистам.

    Прошу высказать мнения и пожелания, ну и регистрироваться.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для DIMAPILOT

    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    15
    С удовольствием приму участие в соревнованиях!)А только бои будут или еще что-то?

  3. #3
    А какие есть еще предлжения? Пока только бой.

    Уже зарегистрировались : Редько Сергей, Бритоусов Володя, Головенкин Андрей ,Гречко Володя,Лосько Анатолий,Генин Виктор,Гогин,Черновол,Тычи ский,Зражевский Александр,Хилюк Виктор,Третьяков,Жуковский ,Найченко Андрей,

    Максименков Владислав, Гоменюк Олег (?),Панков,Меркунов,Франчук, уцерога,Пительгузов,AleksB







    21 боец + юниоры -это уже неплохой кворум!

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    16
    ну я думаю и мы с удовольствием

    Гогин

    Черновол

    Тычинский

  5. #5
    Модератор раздела

    Регистрация
    05.09.2005
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    19
    Вливаюсь в коллектив

    Зражевский Александр

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Какой возраст участников допускается? Какие требования к моделям?

  7. #7
    Юниоры - до 18лет - участие без вступительных взносов. Верхний возрастной предел я думаю обсуждать не будем.. По правилам - элетросамолет любой конструкции, полетный вес до 700гр и размах крыла не более 1300мм. Правила можно прочитать в разделе "воздушный бой".

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для literal

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    1,135
    Вес репутации
    19
    Пишите и меня.

    Хилюк Виктор.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    17
    Присоеденяюсь, пиши и меня Андрей. Там можно и попилотироваль



    Найченко Андрей

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Максименков Владислав

    пойду в Юниоры 17 лет

TEST

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь