Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Импеллерная SU-34 FULLBACK 360? TWIN

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    17
    Всем привет! Вот хотел заказать знакомому модель с ebay такую Не получается утрясти с продавцом кое какие моменты. Хочу или попробывать заказать без электроники, тогда я влезаю в свои 250$, или заказать в другом месте. Может кто подкинет ссылку(и) магазина. И еще кто-то знает какой мотор на импеллер и серво 9гр. с ХС туда подходит.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для clav

    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот хотел заказать знакомому модель с ebay такую Не получается утрясти с продавцом кое какие моменты. Хочу или попробывать заказать без электроники, тогда я влезаю в свои 250$, или заказать в другом месте. Может кто подкинет ссылку(и) магазина. И еще кто-то знает какой мотор на импеллер и серво 9гр. с ХС туда подходит.
    У этого продавца есть и другие комплекты Su-34 внимательно смотрите все товары!

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    17
    Но при условиии вроде бесплатной доставки вплыло, что доставка стоит 40$. Сейчас вроде, что-то прояснилось. У них отдельно в описании оказался пункт доставки.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для clav

    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
    Но при условиии вроде бесплатной доставки вплыло, что доставка стоит 40$. Сейчас вроде, что-то прояснилось. У них отдельно в описании оказался пункт доставки.
    Да нет там 40 баксов, бесплатная доставка в Украину!

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от clav Посмотреть сообщение
    Да нет там 40 баксов, бесплатная доставка в Украину!
    We can shipping this item to: U.K. , Australia, Spain, France, Canada, U.S.A , Austria, Belgium, Denmark, Finland, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Malta, Norway, Portugal , Sweden, Switzerland, New Zealand, Papua New Guinea , Cambodia, Indonesia, Malaysia, Philippines, Singapore, Thailand, Vietnam,Japan, P..R Korea, R.Korea, Mongolia, Hong Kong, Macau... * Other Country buyer If want to buy this item, Please contact me First!~



    И где тут Украина? Переводить последнюю фразу надо?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для clav

    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Sergey_S Посмотреть сообщение
    We can shipping this item to: U.K. , Australia, Spain, France, Canada, U.S.A , Austria, Belgium, Denmark, Finland, Germany, Greece, Ireland, Italy, Luxembourg, Malta, Norway, Portugal , Sweden, Switzerland, New Zealand, Papua New Guinea , Cambodia, Indonesia, Malaysia, Philippines, Singapore, Thailand, Vietnam,Japan, P..R Korea, R.Korea, Mongolia, Hong Kong, Macau... * Other Country buyer If want to buy this item, Please contact me First!~



    И где тут Украина? Переводить последнюю фразу надо?
    А, у Вас есть аккаунт на Ebay? Вы там чтото покупали? Для меня доставка бесплатная.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Su-34.JPG 
Просмотров:	138 
Размер:	138.8 Кб 
ID:	61477  

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    17
    Коллега у меня есть аккаунт на Ebay. То что Вы смотрите это сообщение сервера Ebay который не всегда прав, а сообщение на которое я дал ссылку это сообщение продавца, который как известно всегда прав . Я просто по этим граблям уже ходил и не раз.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Bullet

    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот хотел заказать знакомому модель с ebay такую Не получается утрясти с продавцом кое какие моменты. Хочу или попробывать заказать без электроники, тогда я влезаю в свои 250$, или заказать в другом месте. Может кто подкинет ссылку(и) магазина. И еще кто-то знает какой мотор на импеллер и серво 9гр. с ХС туда подходит.


    извиняюсь что не по теме, но вы вроде как земляк)) Вот собсна вопрос, где на таком агрегате взлетать/летать/садится? Я так понимаю поле с травой не подойдет...

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для clav

    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Sergey_S Посмотреть сообщение
    Коллега у меня есть аккаунт на Ebay. То что Вы смотрите это сообщение сервера Ebay который не всегда прав, а сообщение на которое я дал ссылку это сообщение продавца, который как известно всегда прав . Я просто по этим граблям уже ходил и не раз.
    Ну допустим доставка 40$ + 229$ самоль =269$ лимит 200евро(272,54$)

    Вполне проходит.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    17
    Уже, договорился с продавцом. Летать найдем где, человек для кого эта модель, когда-то летал на истребителях. Ностальгия мать ЕЕ с ней как-то сложно бороться.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь