Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Самолетный комплекс F3M

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Aranjak

    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    15
    После последних соревнований осенью в Запорожье, пришли к выводу, что нужно класс F3M также направлять в правильное русло, а именно максимально близко к FAI. Следующие наши соревнования планируем на середину мая. Решили для начала будет два тура единого для всех пилотажного комплекса + два тура фристаил.



    Так вот стоит вопрос в том какой выбрать пилотажный комплекс, будет это национальный или взять уже взрослый компекс по FAI. Давайте обсудим! Также стоит вопрос разделять ли на два подкласса до 2м рамахом и больше 2м.





    Допускаются все желающие



    Комплекс по FAI



    [attachment=75995:F3M.JPG]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F3M.JPG 
Просмотров:	2431 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	61211  

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Юрий(Мираж)

    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    18
    Сделаю оговорку - данный комплекс - это официальный комплекс ФАИ, он может показаться черезчур сложным, посему высказывате мнения по поводу того, какой бы вы хотели летать комплекс.

  3. #3
    Юра, я готовы вас поддержать в этом направлении ,что для этого требуется?

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Юрий(Мираж)

    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от alexdiesel Посмотреть сообщение
    Юра, я готовы вас поддержать в этом направлении ,что для этого требуется?


    Алексаднр, как минимум, хотелось бы увидеть вашу команду на мероприятии в качестве участников, ну а помощь любая конечно будет приветствоваться, что предложите то и обсудим Это могут быть и призы и любые другие атрибуты\оборудование\рекл ама для мероприятия. Наверное ближе к тому времени, когда начнем планировать организационные моменты. А пока - привлекать и призывать заинтересованных летать, тренироваться, получать от этого удовольствие и не стесняться участвовать в соревнованиях, ведь любой моделист, который даже первый раз приехал с моделью уже заслуживает достойного уважения, и не важно какая модель - важно отношение к моделизму и модели вцелом



    А вообще, можно предлагать любые интересные идеи, которые будут интересны как участникам так и зрителям.



    Чуть позже перенесу наш диалог в ветку обсуждения непосредственно самого мероприятия, а тут будем обсуждать комплекс F3М.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юрий(Мираж) Посмотреть сообщение
    Алексаднр, как минимум, хотелось бы увидеть вашу команду на мероприятии в качестве участников, ну а помощь любая конечно будет приветствоваться, что предложите то и обсудим Это могут быть и призы и любые другие атрибуты\оборудование\рекл ама для мероприятия. Наверное ближе к тому времени, когда начнем планировать организационные моменты. А пока - привлекать и призывать заинтересованных летать, тренироваться, получать от этого удовольствие и не стесняться участвовать в соревнованиях, ведь любой моделист, который даже первый раз приехал с моделью уже заслуживает достойного уважения, и не важно какая модель - важно отношение к моделизму и модели вцелом



    А вообще, можно предлагать любые интересные идеи, которые будут интересны как участникам так и зрителям.



    Чуть позже перенесу наш диалог в ветку обсуждения непосредственно самого мероприятия, а тут будем обсуждать комплекс F3М.
    Юра, я бы тему перенес в Большие модели , там бы и обсасывали эти проблемы все вмести

    Я как спонсор попробую помочь , ценным призом

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Aranjak

    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    15
    Не важно где тема, важно что здесь пишут, а не пишут ни чего, такое ощущение что вообще нет интереса к этому классу ...

    Я только на этом форуме по памяти насчитал вот 16 человек с нормальными моделями.... а сколько их всего...



    Alexdiesel, очень хотелось бы видеть Вас с вашим Яком у нас на соревнованиях в качестве участника!

  7. #7
    Эту тему тут не кто не видит , и не знает

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Юрий(Мираж)

    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    18
    На эту тему много ссылок с родственных разделов, найдут.



    По сути правил соревнований вопрос остается открытым - летим официальный комплекс FAI F3M, или национальный? Есть желающие показать свое мастерство в FAI F3M?

  9. #9
    Юра, я не совсем знаю правила F3M , но хотел спросить а тут http://www.exfc.eu/ летают по каким правилам?

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Юрий(Мираж)

    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от alexdiesel Посмотреть сообщение
    Юра, я не совсем знаю правила F3M , но хотел спросить а тут http://www.exfc.eu/ летают по каким правилам?


    Вот по таким: http://www.exfc.eu/rules.htm

    в правилах предъявлены требования к модели, идентичные для F3M, в качестве комплекса - только фристайл, без известной программы.



    Мы, кстати, говоря можем пойти таким же путем. Фристайл - универсальный "комплекс", как говорится, кто на что гаразд. Главное в этом правильно оценить по перечисленным критериям и учесть адекватный коэффициент (см. правила оценки фристайла).

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь