Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Вертолётный комплекс F3N

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Смотря на эту тему можно с уверенностью сделать вывод – соревнуются только старые знакомые . Все говорят – вытащить вертолетчиков из кустов…Я думаю задача сложная. Все понимая смысл слова «соревнование», абсолютно не хотят быть выставлены на посмешище сотен людей. Дело в том, не буду говорить про других много, но взять к примеру Львов – ну делаю, прошу заметить после 2 лет симулятора и 1 года практики, пару-тройку-десятку фигур из комплекса 3ДХ, но нас тут только четверо. Причем из нас четверых, как оказалось, только мне захотелось делать такой пилотаж и «бить лопасти», остальные хотят летать, как говорится, для себя. Другое дело в бОльших городах. Киев например. Я думаю просто стоит организовать вначале типа курсы что ли, для тех кто хочет летать. Много людей бьют шишки и кидают, другие не могут самостоятельно достичь нормальных результатов, стесняются, и т д, ну куча ж причин. Конечно, спасение утопающих……Проблема не в комплексе, проблема в том, что б ВЫЯВИТЬ, НАУЧИТЬ и впоследствии ПРИВЛЕЧЬ как можно больше людей. Форум это прекрасно, но типа клуба – это другое дело.

    P.S. чет на ум взбрело «Нью Васюки»

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Zakota

    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    1,270
    Вес репутации
    18
    НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА каждый должен сделать для себя вывод-летать на соревнованиях,или не летать на соревнованиях.Всё очень просто

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для nils

    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    1,169
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Aranjak Посмотреть сообщение
    А что если давать дополнительные балы за посадку с авторотацией? пусть с двух-трех метров, кто может выше, отлетал свои фигуры, предупредил судей, двиг отключил и садит. возможность дополнительно заработать балы, плюс может кто-то начнет тренировать совсем не бесполезную вещь....
    Не любой вертолет делает хорошо авторатацию, чем меньше модель - шанс меньше.

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для Aranjak

    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    15
    Каждый пилот выбирает себе 7 маневров из списка маневров F3N или 3DX и высылает минимум за неделю до соревнований организаторам перечень его маневров. Все маневры для удобства будут сведены в один список, судьи смогут ознакомится заранее. Каждому пилоту будет подготовлен его список, места для оценок чужих маневров будут закрашены, но каждый участник сможет увидеть весь перечень зарегистрированых маневров и их коэфициенты сложности. Учатникам, не приславшим свой список маневров, будет предоставлен полный список зарегистрированых маневров, из которого он выберет себе манёвры. Проводится будет 3 тура, оценивается тремя судьями.

  5. #35
    Постоянный пользователь Аватар для Romario

    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    955
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Aranjak Посмотреть сообщение
    Каждый пилот выбирает себе 7 маневров из списка маневров F3N или 3DX и высылает минимум за неделю до соревнований организаторам перечень его маневров. Все маневры для удобства будут сведены в один список, судьи смогут ознакомится заранее. Каждому пилоту будет подготовлен его список, места для оценок чужих маневров будут закрашены, но каждый участник сможет увидеть весь перечень зарегистрированых маневров и их коэфициенты сложности. Учатникам, не приславшим свой список маневров, будет предоставлен полный список зарегистрированых маневров, из которого он выберет себе манёвры. Проводится будет 3 тура, оценивается тремя судьями.
    совсем запутали или запутались

    как можно совместить два разных набора фигур !!!!!

    в комплексе ф3н максимальный коэф-9!!

    3dx..................-3!!

    фигуры в 3дх с коэфициентом 2 сложнее фигур комплекса ф3н у которых коэфициент 8-9!!

    нашел ответ в другой ветке

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь