Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Hyperion EOS 0615i Duo3

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для -aptem-

    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    864
    Вес репутации
    16
    Абсолютно все просто. Никаких подводных камней.

    Качал от сюда

    Выбираем нужную зарядку и качаем.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Лебедев А.В. Посмотреть сообщение
    Инструкция на ДУО http://www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=10775

    Доктор по поводу "отруба на 45%" погорячился.
    Я заряжаю батареи режимом хранения. Отрубает на 50%. Если выключить и включить покажет 60%.При этом вольтаж на банках будет завышен(3.9 -3,95В)!!!!????

    Если включить режим хранения при заряженной батарее, разрядит и отрубит на 50%. Но при повторном включении покажет 43% и вольтаж на банках

    какой нужен для хранения 3.7В (может я ошибаюсь в значениях прошу поправить!!!!!!)



    Советуя подобрать отключение зарядки по % я имел ввиду, что так можно подобрать нужный для Вас вольтаж для хранения.



    Моя зарядка позволяет настроить выключение во время заряда от10 до 100% с интервалом 5 вольт.



    Подскажите как кто заряжает и хранит батареи.?????



    Я заряжаю до режима хранения, потом перед полётами заряжаю до 95%, а непосредственно перед полётом догоняю до 100%. Но последнее могу и не делать!



    Батареи для соревнований храню в холодильнике в отдельном герметичном контейнере при +5.



    Новую батарею - заряжаю до 100% потом разряжаю, помом заряжаю и разряжаю до режима хранения и заряжаю перед полётом. Проверяю на модели 2-3 раза (в день один полёт) и откладываю на соревнования.



    Количество батарей позволяет мне не заряжать тёплую батарею! Жду пока остынет до Т.окружающей среды.



    Я не пользуюсь режимами выше 1С. даже на нанах и гиперионах.



    У меня есть батареи которые сделали больше ста полётов и пока прикрасно валят на тренировках, правда на них остается не 1-3%,а 8-12% после падения оборотов. И это не гиперионы.

    Нужен совет, что я делаю не так????



    Предлагаю поделиться опытом: Начиная от распаковки новой батареи кто и что с ней делает!!!!!!

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Лебедев А.В.

    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    14
    Доктор Дмитрий! Без комментов.

    P.S. Свои аккумы храню в холодильнике вместе со свежими огурцами- для кожи полезно. Шутка.

    Сорри за оффтопик.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь