Реклама
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 163 из 163

Тема: Изменение правил и структуры форума

  1. #161
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от geoid Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане! В Ващих рядах совсем недавно, поэтому имею свежий взгляд на происходящее. Так вот взгляд со стороны говорит о том, что форум находится в жутком застое (одно бла-бла-бла), потому как отсутствует простая и доступная структура разделов и тем, а зреть нужно в корень! Я уверен при создании "Моделки" преследовались довольно-таки благородные цели - объединиться и помочь друг-другу в любимом занятии, а также поддержать и подсказать новичкам для дальнейшего пополнения своих рядов, однако практически всё как нельзя до найборот (какие-то нравоучения, восхваления своих узкоспециализированных знаний, а то и попросту зазнайство и высокомерие). Будьте проще и люди к Вам потянутся! (нар.мудр.)

    С практической стороны хочу предложить: 1. Отдельно создать библиотеку литературы в виде ссылок, инструкций-руководств, статей и т.п.

    2. Убрать все существующие темы в основных разделах и создать темы по видам моделей, пусть их будет много, но можно будет обсасывать до несхочу не во вред ушам остальных.

    Несмотря на всю рутинность по мне "Моделка" - главный форум моделистов в Украине.
    1. Вам и карты в руки, создавайте.

    2. Это уже проходили, не получается. Хотя выслушаем КОНКРЕТНЫЕ предложения, вдруг у вас взгляд свежее. (на вкус и цвет....)

  2. #162
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    13
    а если удалять закрытые темы в барахолке? всё продано, зачем архивировать ненужное? сделать в движке, условие, как только тема закрыта, автоматом удаляется, или тема висит 6 месяцев-всё в утиль...человек если не продал, новую создаст, так и модерировать легче, и кнопку модерирования плохо видно!

    ..по библиотеке, сделать её могут только продвинутые спецы, и то они могут ошибиться, я давно принтерами занимаюсь и вижу что есть советы дельные , на форумах, а есть чушь несусветная, кто это отслеживать будет, только можно рейтинги ставить пишущим, таким образом видно-доверять пишущему или не обращать внимание!

  3. #163
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Очень хорошее предложение, есть только одно но. Я не программист, и знакомых которые могут написать такую функцию у меня нет.

    С другой стороны закрытые темы это история пользователя по каторой можно понять что и когда он продавал. Это хорошо для будущих покупателей.



    Цитата Сообщение от romanM Посмотреть сообщение
    а если удалять закрытые темы в барахолке? всё продано, зачем архивировать ненужное? сделать в движке, условие, как только тема закрыта, автоматом удаляется, или тема висит 6 месяцев-всё в утиль...человек если не продал, новую создаст, так и модерировать легче, и кнопку модерирования плохо видно!

    ..по библиотеке, сделать её могут только продвинутые спецы, и то они могут ошибиться, я давно принтерами занимаюсь и вижу что есть советы дельные , на форумах, а есть чушь несусветная, кто это отслеживать будет, только можно рейтинги ставить пишущим, таким образом видно-доверять пишущему или не обращать внимание!

TEST

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь