Реклама
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 264

Тема: Кто играет в Мир Танков ?

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Joz

    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    1,132
    Вес репутации
    14
    я играю. 4-10 лвл+арта.

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    T-34-85; КВ-3

  3. #23
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от EHunter Посмотреть сообщение
    T-34-85; КВ-3
    Тоже подключился. Игра вызывает двоякие впечатления.

    С позиции любви к технике, моделькам и истории интересно.

    Геймплей ...вот тут как то нет однозначности.

    Играю принципиально без денег, пока основные танки Бт-2 и Бт-7, хотя заработан еще и А-20.

    По сути в стандартном режиме тупое мочилово а-ля Контра, с учетом демаг-модели и особенности передвижения на гусеницах.

    Редко попадается понимающий "одноклассник"...тогда идем парой как истребители.



    С получением А-20 сильно удивил Планировщик....ну какой дыбил ставит рядом 40-й и 45 год ????



    Я когда увидел первый лист соперников для А-20 готов был самоподорваться еще до начала игры.

    А когда я вообще "выскочил" на Т-54 (Тип 59)...то понял....что это АнреалАнлимитед.



    Из комического.

    В том же бою просто попал в "фэнтези" как в старом кино про первобытных людей когда дяденька с тетенькой оказались в середине драки двух динозавров.....аналогично на А-20 я попал между двумя Тип-59 и Ису-152. Смеху было...им то явно не до меня, а посмотреть было на что.

    Примерно с метров трех Тип-59 лупит в заднюю часть рубки Ису...и что бы вы думали..она погибает с третьего раза !!! Это кто ж там такой внутри, что выдержал в упор 3 100 мм бронебойных снаряда????





    По мере изучения карт растет эфективность подстрела ошалевших новичков...на чем и живем.



    Ну пока так....заработаю хотябы на 85 мм ...будем смотреть на перспективу.



    Малиновка..Хомельсдорф .... Карелия особенно от дота по правому краю....арена десматч !!!!

    Прохоровка ...против тяжей....сколько кочек проживет заяц ?



    В общем игра конечно нравится сильнейшим идеологическим креативом...по честному конечно не только тупое мочилово...дети реально интересуются техникой, учат новые слова из нематерного диапазона, типа град\сек и понимают что это...роются в инете и тьюбе уже не за порнухой, а за фронтовой хроникой...это очень важный момент.

    Уровень электронного симулятора необычайно подрос....интерес к электро-механическим симулятроам(моделькам) как то блекнет, когда есть такой инструмент моделирования и немедленный Чемпионат СНГ для проверки...диалектика не в пользу железа однозначно. А если еще и подключить 3-д монитор, то ли еще будет.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Это прежде всего командная игра. И Вы уже знаете что такое "светляк" в этих боях. Поэтому такие скоростные танки, как А-20, Т50, Т-50-2, М5 и подобные им, сортировщик ВБР(Великий Белорусский Рендом ) очень часто кидает в команду тяжеловесов 7-8-9 уровней с одной лишь целью - светить цели, а не мочить врагов. В начале боя нужно оценить состав команд и выбрать соответствующую тактику. Но в большинстве боёв роль танка-светляка одна - это просто бешенный мотоциклист с рацией среди тяжёлых танков, который мотается на грани и засвечивает карту целями врагов. В случае удачи можно под конец замочить тонкую АРТу врага.

    Если в такой роли не хочется играть, продавайте нафиг светляк, и пересаживайте экипаж на другой танк.

  5. #25
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Да, но дальше после а 20 - будет веселее. Чтобы настрелять на следующий танк - нужно не одни сутки порубиться.

    Благо, пол-года назад засиживался. До тяжей, конечно, не дошел(кроме француза, которого настрелял за 1 день после обновления), но по немецкой линии дошел до Хетзера. Отличная штука, моя самая любимая на настоящий момент. Им, правда я уже и штуга3 настрелял, но не продаю.

    Когда в бой на Хетзере идешь, то можно и тяжей валить(если правильно в засаде засесть) и вообще - враги его боятся. Так я сам почти весь бой от трех танков(не помню на какой карте) базу защищал. А там - средние 4-го уровня были. Прикольно было, когда вражина высовывается(ровная местность, вдали стоял в укрытии), а ты из Штука в бочину. Он ныкается.Так раз, два. Другие тоже высовываются, но получив урон 350-400 - сразу желание вылазить пропадает. Потом активист пишет мне - "Черепаха, выходи". ( Ха-ха, Черепаха , а ведь похож на черепаху!!! )И сам - засел в ожидании. Ну, потом было все плохо. Наших постреляли, с другой бочины прискакал резвый олень, который меня и пострелял... Для ПТ-шек- страшны как раз резвые танки - по которым не успеваешь развернуться, чтобы пальнуть... Ну, и арта тоже...(Если знаешь, куда стрелять... )

    Так, на СУ-5 в одном из боев я 7танков уложил... Героя дали...

    Ну, в общем, раз в сутки-трое-четверо-семеро - сажусь пострелять и душу отвести...

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Можно похвастаться? Я на су-100 топ за бой 10 танков влупил. Сразу стал кумиром молодежи! Честно Сейчас есть т-54, кв-13, су-100 и вк 1601. Хочу вк 2802, но блин опыта надо как на тиграна можно мой профиль глянуть ( для тех кто не верит) DRAFT98

  7. #27
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    С выше изложенным согласен..но не очень нравится подобный геймплей, который все таки выливается в перестрелку тяжей. Это конечно пока то что вижу в стандартных боях..пока не в клане. Но по разговорам вокруг тоже вижу, что народ тяготет к "тяжу в кустах"....мне же больше хочется маневренного боя, хотя понятно, что на открытых картах это крайне сложно организовать.



    "Светить" к А-20 как то не получается применить..я на нем играю только первый бой "для галочки"..он практически не выживает больше минуты...скорости уже нет, его 76 мм пушка создана только для звука....правда одна Су-100 в трофеях есть...хотя по сути ее уж сильно отвлекли.



    Из впечатлений конечно это немцы...если не Т-34..то тогда бы Т4...но принципиально воюю за наших....были танкисты в родне...один так и остался в 41-м....БТ-ка таки картонная.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для artemon

    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    18
    Хоть бы ники написали. Мож друг друга убиваем?

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для st.gans

    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    13
    пз4 рулить

    хоча вже до е75 докатався

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    У меня на данный момент немцы PzIII/IV, VK3601H, временно француз AMX40 -> качаю до АМХ12 -> AMX1375, а там дальше посмотрим. Ник: Irafas

TEST

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь