Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Редкие Вещи

  1. #1
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Разбирая свой легендарный балкон, обнаружил у себя несколько достаточно ценных (в плане необходимости, а не цены) вещей. Теперь, не знаю, что с ними делать. Так как вещи достаточно специфические. Для продажи на аукционе или в барахолке не подойдут так как необходимы исключительно в определенных случаях. К таким вещам относятся несколько оконцовок оси (Nuts) на двигатель (вместо обтекателя). Брал несколько штук для своего Корсара - аллюминиевую белую, латунную желтую, железную черную, а нужна всего одна - черная. Сейчас для Мессера получил глушитель для ОСки 46 (55), вертолетный. Брал из-за нужного расположения выхлопа, но оказался бОльшим по размеру. Ошибся с картинкой, думал будет меньше. И т.д.

    Предлагаю создать рубрику под условным названием Штучные (редкие) вещи и размещать объявления там с обязательной фотографией и описанием автора, для чего брал и почему не подошло, чтобы другие тоже ориентировались и не заказывали всякой всячины. Думаю, у многих найдуться такие вещи. Вот и создать такой каталог, может кому и надо, а люди не знают, что это уже есть в Украине и не надо заказывать и ждать недели. Да и примерить можно, а вдруг не подойдет. Не думаю, что торг в этой рубрике будет быстрым, но она скорее расчитана не на быструю продажу, а как фотокаталог - что есть редкого и штучного у людей, и что им в общем-то не надо и они готовы продать, но ждут своего покупателя.

    Может не совсем точно выразился, но вы меня поправьте если что.

    Ваше мнение?

  2. #2
    Супер модератор Аватар для m1g0r

    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    1,152
    Вес репутации
    19
    а що мішає продавати ці речі з аукціону чи барахолки ?

  3. #3
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от m1g0r' post='24432' date='23.4.2008, 9:20
    а що мішає продавати ці речі з аукціону чи барахолки ?
    Ну, и как я свой кок к примеру буду продавать? Или Хвостовую балку на 450 с аллюминиевым апгрейдом, Они же затеряются в море сообщений, А этот раздел был бы долго играющим, только надо бы сразу после продажи темы полностью удалять, чтоб не заполняли место, а оставались только те что есть в наличии.

  4. #4
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    кто будет определять критерий редкой вещи.

  5. #5
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Наверное, не стоит заморачиваться, а то действительно, вопросов и гемороя будет больше чем пользы

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от AnAnAs' post='24406' date='22.4.2008, 20:05
    .. несколько оконцовок оси (Nuts) на двигатель (вместо обтекателя). Брал несколько штук для своего Корсара - аллюминиевую белую, латунную желтую, железную черную, а нужна всего одна - черная. ..
    А можно не дожидаясь создания раздела, прямо здесь выложить фотку сего девайса, с ценой , комплектацией, может это то что мне нужно? Для какого двигателя и какой диаметр (посадочный и всего обтекателя)? Потом можно будет перенести в нужный раздел.

    P.S. Вообще то я не вижу каких то отличий такого вида товаров чем те ,что продают в соответствующем разделе, всегда можно поднять тему если далеко затерялась, или закрыть. Это вроде чисто модельные товары,....... или для Корсара 1:1 ?

  7. #7
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Андрей-Б' post='24445' date='23.4.2008, 10:42
    А можно не дожидаясь создания раздела, прямо здесь выложить фотку сего девайса, с ценой , комплектацией, может это то что мне нужно? Для какого двигателя и какой диаметр (посадочный и всего обтекателя)? Потом можно будет перенести в нужный раздел.

    P.S. Вообще то я не вижу каких то отличий такого вида товаров чем те ,что продают в соответствующем разделе, всегда можно поднять тему если далеко затерялась, или закрыть. Это вроде чисто модельные товары,....... или для Корсара 1:1 ?
    Вот такие две штучки есть, одна аллюминиевая, а другая латунная.

    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXK243&P=7

    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXK242&P=7

    Но не уверен, что размеры точные, точнее я не знаю какой у меня размер, но стоят на 61-91 оске

  8. #8
    Модератор раздела Аватар для AnAnAs

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    956
    Вес репутации
    18
    Короче, займусь фототворчеством, да нащелкаю фотографий и выложу в Барахолку пусть каждый выбирает что хочет и кому что надо.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь