Реклама
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: КУПЛЮ РЕГУЛЬ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Slem

    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    14
    Куплю регуль для авто. Нужен и колекторный и безколекторный, ток для безколекторника думаю 70-80 ампер для колекторного под 550-ый мотор. Планируется установка на трагу 1/8 масштаб. Или предложите комплект бесколекторный регуль и мотор. За толковый совет буду очень благодарен.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.07.2005
    Сообщений
    2,167
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Slem Посмотреть сообщение
    Куплю регуль для авто. Нужен и колекторный и безколекторный, ток для безколекторника думаю 70-80 ампер для колекторного под 550-ый мотор. Планируется установка на трагу 1/8 масштаб. Или предложите комплект бесколекторный регуль и мотор. За толковый совет буду очень благодарен.


    Если надо бренд то есть шульц schulze future-18.61 http://www.modelflight.com.au/schulz...ollers_esc.htm

    2-5 липо, токи 61-81A



    Олег

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Slem

    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    14
    Да как бы всё равно, только вот будет ли это бюджетно для обычных покатух. ) Сколько денег? И желательно б.у. )

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.07.2005
    Сообщений
    2,167
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Slem Посмотреть сообщение
    Да как бы всё равно, только вот будет ли это бюджетно для обычных покатух. ) Сколько денег? И желательно б.у. )
    не - шульц явно не бюджетный регуль :-) но зато и лучше его поди поищи в природе...

    мой Б\У - 110уе

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    14
    колекторный регуль помогу сделать самому! не очень сложно - если умееш паяльник в руках держать и знаеш где у транзистора база-колектор-эммитер - как бы не проблема за вечер собрать

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь