Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Полеты в зале Киев

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для dema_fdd

    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    15
    Господа, кто где летает зимой в зале? У меня верт 450. Сервы мерзнут в поле, поэтому хочу попробовать в зале. Собственно вопрос - где кто летает в зале? Если за это просят денюжку то чем больше нас будет - тем меньше с каждого платить.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от dema_fdd Посмотреть сообщение
    Господа, кто где летает зимой в зале? У меня верт 450. Сервы мерзнут в поле, поэтому хочу попробовать в зале. Собственно вопрос - где кто летает в зале? Если за это просят денюжку то чем больше нас будет - тем меньше с каждого платить.
    Я пока строю самолет, опрашиваю всех людей кто тут упоминает полеты в зале в Киеве. Обычно, это школьники, которые летают в спортзалах своей школы. Чтобы найти зал для серьезных тренировок, все равно нужно идти и разговаривать с руководством. Когда я закончу постройку, пойду по всем ближайшим школам, буду общаться с директорами. Хочется иметь доступ на несколько часов в неделю. Пусть и за деньги, главное чтобы раз договориться и дальше без нервотрепки пользоваться.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для dema_fdd

    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от bobby Посмотреть сообщение
    Я пока строю самолет, опрашиваю всех людей кто тут упоминает полеты в зале в Киеве. Обычно, это школьники, которые летают в спортзалах своей школы. Чтобы найти зал для серьезных тренировок, все равно нужно идти и разговаривать с руководством. Когда я закончу постройку, пойду по всем ближайшим школам, буду общаться с директорами. Хочется иметь доступ на несколько часов в неделю. Пусть и за деньги, главное чтобы раз договориться и дальше без нервотрепки пользоваться.
    Есть один зал на подоле на примете. В ближайшем будущем будем переговоры проводить.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для sashaNar

    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    14
    Надо попробовать зайти в Сферу - клую технического творчества, или что-то типа того на Оболони, там есть авиамодельный кружок. Они организовывали соревнования в спортзале одной из школ ОболониЮ значит, есть выход на руководство. Адрес - Героїв Сталінграду, 18.



    Я тоже ищу зал, и кроме меня - еще как минимум 2 вертолетчика.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для dema_fdd

    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от sashaNar Посмотреть сообщение
    Надо попробовать зайти в Сферу - клую технического творчества, или что-то типа того на Оболони, там есть авиамодельный кружок. Они организовывали соревнования в спортзале одной из школ ОболониЮ значит, есть выход на руководство. Адрес - Героїв Сталінграду, 18.



    Я тоже ищу зал, и кроме меня - еще как минимум 2 вертолетчика.
    Огромное спасибо за инфу! Будем искать и пытать счастья. Найдет один, остальные потянуться!

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от sashaNar Посмотреть сообщение
    Надо попробовать зайти в Сферу - клую технического творчества, или что-то типа того на Оболони, там есть авиамодельный кружок. Они организовывали соревнования в спортзале одной из школ ОболониЮ значит, есть выход на руководство. Адрес - Героїв Сталінграду, 18.


    Тут иногда пробегает парень, который имеет доступ в этот зал.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для SNIPER

    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    15
    да летать в зале можно только в определенное время.вобще ето четверг с 15,00 до 18,00.а помимо етого есть еще довольно много промижутков между тренировками в зале вот тогда я и летаю!!

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для dema_fdd

    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    660
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от SNIPER Посмотреть сообщение
    да летать в зале можно только в определенное время.вобще ето четверг с 15,00 до 18,00.а помимо етого есть еще довольно много промижутков между тренировками в зале вот тогда я и летаю!!
    Жаль что это время занято работой. Будем искать дальше)

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    672
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от SNIPER Посмотреть сообщение
    да летать в зале можно только в определенное время.вобще ето четверг с 15,00 до 18,00.а помимо етого есть еще довольно много промижутков между тренировками в зале вот тогда я и летаю!!
    А с кем в этой школе можно поговорить про более другие часы, возможно, в выходные? И как, этот человек контактный?

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Hummer

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    можна полетать в моей школе №194 на героив днепра 10б зал новый красивый!!!

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь