Реклама
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Для Новичка

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    подскажите какую модель вертолёта лучше приобрести для полётов на FLASH 5 , ну вроде как мини электро с фиксированым шагом на роторе. или не с фиксированым но что небудь более доступно по цене.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для jeck_80

    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от lexdi' post='23683' date='14.4.2008, 21:27
    подскажите какую модель вертолёта лучше приобрести для полётов на FLASH 5 , ну вроде как мини электро с фиксированым шагом на роторе. или не с фиксированым но что небудь более доступно по цене.




    Когдато давно я тоже хотел чего-то доступного по цене,потом понял хочеш летать нежмись,а нет возможности?Тогда подожди пока появится и возьми то что дороже но ты останешся доволен.Ето уже было сказано на всех форумах тисячи раз,я прошел через ето,но у каждого свой путь самурая.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от jeck_80' post='23720' date='15.4.2008, 8:28
    Когдато давно я тоже хотел чего-то доступного по цене,потом понял хочеш летать нежмись,а нет возможности?Тогда подожди пока появится и возьми то что дороже но ты останешся доволен.Ето уже было сказано на всех форумах тисячи раз,я прошел через ето,но у каждого свой путь самурая.


    Доступное, это не значит за 100 уе, но и не хочеться тратить 1000уе. может какой небудь кит чтобы его можно было за апгрейдить и получить неплохую модель.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для jeck_80

    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от lexdi' post='23766' date='15.4.2008, 15:13
    Доступное, это не значит за 100 уе, но и не хочеться тратить 1000уе. может какой небудь кит чтобы его можно было за апгрейдить и получить неплохую модель.




    Апргрейдить значить выкидать штатное ставить другое,опять тратить деньги,лучше сразу взять лучше.Но при любых раскладах долларов на 600 надо расчитывать.Потому как то что так называемое RTF насамом деле нифига неготово к полетам,всеравно все надо перебрать чтоб ничего в полете неоткрутилось.Лично я взял себе Пиджена http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=6918 и доволен как слон.Правда моя комплектация набежала около 1000 у.е. но можна и дешевле електронику поставить просто летать так шустро небудет.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    мне пока что не хочеться тратить 1000 касарей на игрушку, я вот тут присматрел один верт, http://www.himodel.com/helicopters/35Mhz_E...EK1H-E016A.html мне в нём понравилось то что уже всё есть и можно за абгрейдить до алюминия и трёхфазника, я даже нарыл на него карбоновое шаси. В общем для новичка подойти должно?

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от lexdi' post='24174' date='19.4.2008, 18:18
    В общем для новичка подойти должно?
    Не самое лучшее решение, колекторный мотор, гира без удержания, радио никакое.

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Андрей-Б' post='24188' date='19.4.2008, 19:26
    Не самое лучшее решение, колекторный мотор, гира без удержания, радио никакое.


    ну так я и спрашиваю, а какой гироскоп поставить чтоб удерживал. ну в приделах класа верталёта.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Начиная от такого http://www.himodel.com/radios/E-SKY_EK2-07..._Lock_Gyro.html

    или такой (но на форуме его не жаловали) http://www.himodel.com/radios/Colco_CLC-GY..._Lock_Gyro.html

    и заканчивая таким (футаба есть футаба) http://www.himodel.com/radios/FUTABA_GYRO_GY240.html

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для major

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    2,150
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от lexdi' post='24174' date='19.4.2008, 15:18
    мне пока что не хочеться тратить 1000 касарей на игрушку, я вот тут присматрел один верт, http://www.himodel.com/helicopters/35Mhz_E...EK1H-E016A.html мне в нём понравилось то что уже всё есть и можно за абгрейдить до алюминия и трёхфазника, я даже нарыл на него карбоновое шаси. В общем для новичка подойти должно?
    Я приобрёл киндеру такой вертолёт ( до этого он достаточно хорошо освоил соосник ). Признаюсь основной критерий - "доступная" цена и возможность апгрейта. В принципе летает достаточно неплохо но правда в руках хороших пилотов .

    И вот тетерь началось....

    - Аппаратура действительно никакая ( даже висеть сложно ) - посему куплен Spektrum DXI ( летать стало сразу проще )

    - Стоковый мотор тож не ахти пришлось приобрести БК и регулятор,

    - Гира тож не очень - пришлось менять ( и РМ на хвост тоже )

    - Аккумулятор слабый - пришлось поменять ..

    - Лопасти - деревяшки поменял на карбон.

    - Вот ещё и на металл механику надо поменять....

    В результате через месяц девайс подошёл по цене к T-REX 450!!! Но только Кинг не любит ветра, даже небольшого

    На T-REX 450 народ летает а мы сидим и ждём..... погоды Есть мысль прикупить что-нить тяжёлое ДВС-ное а вот этот оставить для полётов в зале.

    Только вот денег свободных осталось маловато Ежели б сразу брал...

    Но всёже летать, даже в стоковом варианте можно!!!!

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    1,171
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от major' post='24215' date='20.4.2008, 11:45
    Я приобрёл киндеру такой вертолёт ( до этого он достаточно хорошо освоил соосник ). Признаюсь основной критерий - "доступная" цена и возможность апгрейта. В принципе летает достаточно неплохо но правда в руках хороших пилотов .

    И вот тетерь началось....

    - Аппаратура действительно никакая ( даже висеть сложно ) - посему куплен Spektrum DXI ( летать стало сразу проще )

    - Стоковый мотор тож не ахти пришлось приобрести БК и регулятор,

    - Гира тож не очень - пришлось менять ( и РМ на хвост тоже )

    - Аккумулятор слабый - пришлось поменять ..

    - Лопасти - деревяшки поменял на карбон.

    - Вот ещё и на металл механику надо поменять....

    В результате через месяц девайс подошёл по цене к T-REX 450!!! Но только Кинг не любит ветра, даже небольшого

    На T-REX 450 народ летает а мы сидим и ждём..... погоды Есть мысль прикупить что-нить тяжёлое ДВС-ное а вот этот оставить для полётов в зале.

    Только вот денег свободных осталось маловато Ежели б сразу брал...

    Но всёже летать, даже в стоковом варианте можно!!!!


    большое спасибо за ответ, я с вами на сто процентов согласен именно так я и думал переделывать, но теперь озадачен. Купить кит и электронику да и ещё апаратуру и выйдет мне это около 1000 зелени. и мы снова возвращаемся на место.



    есть неплохой кит SGM-400 *уже на карбоне и в метале, может к ниму прикупить апаратуру и электронику, как вы думаете нармальный апарат.

TEST

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь