Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Помогите дрифтерЫЫЫ)))

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для LeGrOn

    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    14
    Появилась у меня Кйошо Фазер 1\10. Ну раз уж у меня есть шосейка, то над дрифтить. Плиз подскажите что нужно купить или настроить для нормального дрифта.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для roman-belik

    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    14
    зря она у тебя появилась ! резьба на головке сорвана ??? машина не фонтан ! двигатель прихотлив ! но если приложить руки всё будет нормально !

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для LeGrOn

    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    14
    та єт понятно

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для DIMONbl4

    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    16
    Это у тебя ДВСка? Ну что сказать от ДВС свой кайф но его можно подразделить на отдельную ветку дрифта. Ну вот прикинь, пришел ты покатать где нить в запрещенное место где много людей где тебя уже выгоняли(к примеру крупный супермаркет или еще что), и ты с ДВС. Пока завел на тебя уже налетят охранники да и обьем и вес самой сумки больше чем электро. Ну ездить там где запрещают свой кайффф, я думаю кое-кто меня поймет...



    Насчет докупки и переделки: во первых тебе нужна дрифтовая резина, можно купить на р2хоббиз, к ней "очень нужны" дрифтовые красивые диски

    также нужна блокировка заднего диференциала. Остальное нужно смотреть по тому как шасси дрифтит, что куда крутить, наклонять, блочить и т.д. и т.п.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для LeGrOn

    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    14
    сенкс)

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для roman-belik

    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    14
    да забыл сказать что она чуток не подходит для дрифта ! если будешь много газовать перегреешь двигатель там рубашка двигателя маловата ! да и перегревается он сам по себе часто !

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для metr

    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Для дрифта нужна електричка и с правильным расположением двигателя, батареи, нужна резина (дубовая).

    Выглядит внутри так.

    [attachment=73430:image021.jpg][attachment=73432:2.jpg]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image021.jpg 
Просмотров:	497 
Размер:	67.1 Кб 
ID:	59382   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	82.9 Кб 
ID:	59384  

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Dovzhenko

    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    248
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от LeGrOn Посмотреть сообщение
    Появилась у меня Кйошо Фазер 1\10. Ну раз уж у меня есть шосейка, то над дрифтить. Плиз подскажите что нужно купить или настроить для нормального дрифта.
    Думаю что в данной теме изначально неправельная постановка задачи. Если у Вас шоссейка - то НЕ нужно пытаться дрифтить. Ну хотя бы туринг!

    А дрифт (по настройке шасси) стоит как-то особняком от классических раллиек и туринговых каров. Там мало того нужна правильная развесовка самого шасси, что будет мешать для раллийного применения данного шасси, а и нужна определенная конструкция шасси заточенная сугубо под дрифт.

    Короче, для дрифта нужна дрифтовая шассь, а для шоссейки шоссейная. Вы же не будете пытаться дрифтить на "монстре" или "траги". Нет, ну можно конечно, но это будет некрасиво. А дрифт это в первую очередь шоу!

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Vova_Den

    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1,656
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Dovzhenko Посмотреть сообщение
    Думаю что в данной теме изначально неправельная постановка задачи. Если у Вас шоссейка - то НЕ нужно пытаться дрифтить. Ну хотя бы туринг!

    А дрифт (по настройке шасси) стоит как-то особняком от классических раллиек и туринговых каров. Там мало того нужна правильная развесовка самого шасси, что будет мешать для раллийного применения данного шасси, а и нужна определенная конструкция шасси заточенная сугубо под дрифт.

    Короче, для дрифта нужна дрифтовая шассь, а для шоссейки шоссейная. Вы же не будете пытаться дрифтить на "монстре" или "траги". Нет, ну можно конечно, но это будет некрасиво. А дрифт это в первую очередь шоу!


    Поддержу, именно шоу , кузова красивые, спойлера, фары и много другого, именно ради дрифта стоит так усложнять кузов (в турнирах это один из критериев оценки какого нет в ДТМ), да и поломок в дрифте гораздо меньше. Я в дрифте именно из-за красоты кузовов и показухи парного и групового дрифта



    и правильно Дима сказал, с ДВС выгонят сразу, это шум, дым и т.п. Я уже молчу о крытых помещениях. Наши все на электро. В принципе дрифтить можно заставить любую шась, но красиво дрифтить - только именно дрифтовую с правильными настройками (различия такого дрифта мы неоднократно видели на наших треньках). Пока многие обновляются и тренек нет, но весной как потеплеет, то думаю будем минимум раз в неделю

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для dimaso

    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    16
    эт точно.присоединюсь к вышесказанному.столько неудобств с ездой да и топливо не дешовое а расход горючки на дрифте не малый,к тому ж движок перегревается и на пределе работает. для хорошего дрифта желательно жёсткую подвеску,широкие диски с дубовой покрышкой и хороший запас мощьности в моторе конечно с правильной развесовкой и заклиненным задним дифом. а так дело хозяйское...если выполнить основные требования то машина будет держать занос и на двс.только стоит ли это того? новую шась проще купить как по-мне

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь