Реклама
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Поможем пионерам

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Энтузиаст

    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    724
    Вес репутации
    18
    Искал долго, как обратиться к администрации. Надеюсь , мое послание дойдет.

    Почитал разрозненные обращения руководителей разных кружков о помощи.

    Я предлагаю создать отдельный раздел, который , к примеру будет называться "Меценатство", "Спонсорство" или типа этого.

    Через этот раздел можно организовать связь кружков со спортсменами. Не секрет, что у спортсменов накоплено огромное кол-во ненужных для них и нужных для кружков материалов,изделий, моделей и т.д. Проблема правильно это отдать.

    Мне понравились фото и отзывы из Симферополя. Надеюсь, что помощь оказана не зря. Я роздал массу нужных вещей различным людям, которые обращались за помощью. Думаю, некоторые не смогли довести до ума то, что получили, а некоторые оказались просто жуликами. Почти во всех регионах Украины есть спортсмены, которые смогут зайти в кружок, обратившийся за помощью, и объективно сообщить, чем занимаются ребята, что нужно. Глупо, если в секцию, где занимаются только свободнолетающими или электричками будем отправлять ДВС.Хочется, чтобы помощь была действенной и осязаемой.

    За десятилетия занятием судомоделизмом, у меня накопились огромные запасы. Не вижу, кому могу помочь. К сожалению, судомоделизм более дорогой и сложный вид, чем авиа.Наверное, поэтому менее развит.Но и для других кружков у меня есть много интересного.

    Давайте попробуем организовать подобную помощь, если этим не занимается государство.

    Иначе, лет через 10 -20 моделистов у нас не станет.



    Кавун Виктор Николаевич, МСМК,

    стаж руководителя судо и ракетомодельного кружка 20 лет, стаж в моделизме 40 лет.

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    14
    Так це було б дуже добре з вашого боку... Думаю є багато таких людей як ви які хотіли б допомогти, чимось подідитись але не знають як... І тим більше є багато таких людей як я, мої знайомі, що хочуть займатися, розвивати моделізм загалом, але в фінансовому плані важко, бо як ми усі знаємо моделізм це є дуже дорогий вид спорту... Тому я думаю такий розділ буде дуже потрібний на цьому сайті!!!!!

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Искал долго, как обратиться к администрации. Надеюсь , мое послание дойдет.

    Почитал разрозненные обращения руководителей разных кружков о помощи.

    Я предлагаю создать отдельный раздел, который , к примеру будет называться "Меценатство", "Спонсорство" или типа этого.

    Через этот раздел можно организовать связь кружков со спортсменами. Не секрет, что у спортсменов накоплено огромное кол-во ненужных для них и нужных для кружков материалов,изделий, моделей и т.д. Проблема правильно это отдать.

    Мне понравились фото и отзывы из Симферополя. Надеюсь, что помощь оказана не зря. Я роздал массу нужных вещей различным людям, которые обращались за помощью. Думаю, некоторые не смогли довести до ума то, что получили, а некоторые оказались просто жуликами. Почти во всех регионах Украины есть спортсмены, которые смогут зайти в кружок, обратившийся за помощью, и объективно сообщить, чем занимаются ребята, что нужно. Глупо, если в секцию, где занимаются только свободнолетающими или электричками будем отправлять ДВС.Хочется, чтобы помощь была действенной и осязаемой.

    За десятилетия занятием судомоделизмом, у меня накопились огромные запасы. Не вижу, кому могу помочь. К сожалению, судомоделизм более дорогой и сложный вид, чем авиа.Наверное, поэтому менее развит.Но и для других кружков у меня есть много интересного.

    Давайте попробуем организовать подобную помощь, если этим не занимается государство.

    Иначе, лет через 10 -20 моделистов у нас не станет.



    Кавун Виктор Николаевич, МСМК,

    стаж руководителя судо и ракетомодельного кружка 20 лет, стаж в моделизме 40 лет.
    Здравствуйте, в Киеве есть многообещающий кружок авиамоделей, судомоделей и автомоделей. Только нету спонсора, прошу помочь чем можете, особенно в этом нуждается кружок автомоделей. Заранее, спасибо. 0950716572

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Момогите кружку авиомоделизма .Мы находимся в Оболонском раёне г.Киева , ,улица Зои Гайдай ,м.Минская .В садике за университетом Гринченка .Прозьба безвоздмездно отдавать ненужные модели ,материалы и прочее .Рукаводитель кружка Сыров Александр Сергеевичь(0687104295) ,номер автора текста-0972689445(Антон)

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0
    А маленький вопрос-почему помогать кружку с другого города?

    У нас в городе я передаю что-то по месту и не афиширую.Может проблема в чём то другом?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для fenix

    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Здравствуйте, в Киеве есть многообещающий кружок авиамоделей, судомоделей и автомоделей. Только нету спонсора, прошу помочь чем можете, особенно в этом нуждается кружок автомоделей. Заранее, спасибо. 0950716572



    Уважаемый cs-monitorer ,знаю все кружки Киева,и даже не догадываюсь где такой многообещающий находиться!!!

    Заполните вначале всю личную информацию(хотя бы возраст,фамилию )что б было понятно с кем общаюсь!!!!

    у вас только одно сообщение в истории...кому обезпечиваться помощь будет,тоже непонятно!!!может и детей никаких нет?





    мне кажеться что в кружки отдавать модели безполезно,как показывает практика,толку с этого нет!!!Хорошие модели превращаються в ужас(по незнанию),а плохие модели(в хороших кружках собственно и ненужны)Лучше детей учить как строить,помагать в этом,а не давать готовое...

    Кружкам лучше помагать материалом и инструментом!!!!

  7. #7
    В Пуховке Броварского района Киевской обл. создан клуб ПУНТЕСК (Пуховский научно технический спортивный клуб)Занимаемся с молодежью, направления:авиамоделизм,с тендовый моделизм,научно-техническое творчество.Руководитель клуба Мороз Валерий Петрович (стендовые).Маковей Константин Николаевич (Авиа, действующие модели)Клуб зарегистрирован, как общественная организация.Будем рады любой помощи (нужны: серво,р/а управления, приемник на 35 мггц,радиокарбюратор для Радуги 7,аккумуляторы)Был сайт но его удалили,восстановлю дам ссылку.0674456167-Костя, 0671226946-Петрович.Email-pustesk@i.ua

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Боб

    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
    В Пуховке Броварского района Киевской обл. создан клуб ПУНТЕСК (Пуховский научно технический спортивный клуб)Занимаемся с молодежью, направления:авиамоделизм,с тендовый моделизм,научно-техническое творчество.Руководитель клуба Мороз Валерий Петрович (стендовые).Маковей Константин Николаевич (Авиа, действующие модели)Клуб зарегистрирован, как общественная организация.Будем рады любой помощи (нужны: серво,р/а управления, приемник на 35 мггц,радиокарбюратор для Радуги 7,аккумуляторы)Был сайт но его удалили,восстановлю дам ссылку.0674456167-Костя, 0671226946-Петрович.Email-pustesk@i.ua
    Да Виктор в этой жизни нужно оставлять то святое дело моделиста! С ув, Боб Владимир!

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Жека Sprinter

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    14
    С большой радостью приймём в Сумской авиамодельный кружок. Почти Все занимаются кордовыми самолётами за исключением 2 воих человек я и ещё 1 мой колега тоже туда ходит как я принёс свою цесну тогда у всех просто глаза повылазили де а как а что? а оно без корд летает? а как так? оч много вопросов было теперь все мечтают о радио моделях Руководитель непротив но вот де взять аппу машинки моторы сервы реги винты там и сами можем сделать. Детишки оч хотят что у них в кружке была хотябы 1 радиомодель чтобы каждый из них мог полетать на ней потренироваться и получить удовольствие от полёта и навыки Спонсоров у нас нету всем фиолетово на наш кружок оч хочется чтобы и мои и другие детишки туда ходили и чемуто училися к чемуто стремилися чтото выигрывали на соревнованиях приносили домой грамоты итд. Но как я вижу "Сумского" кружжка скоро нестанет так как уже оч мало запасов материала многие хатят радио модели ктото остается на своих любимых кордах)))

    Фото выкладываю:

    кордовая пилотажка и мой немо (как называют все в кружке "радюха" ))

    [attachment=106792:DSC07009.JPG]

    [attachment=106796:DSC07011.JPG]

    кордовый месершмит(могу оибаться)

    [attachment=106798:DSC07013.JPG]

    ещё строится)

    [attachment=106800:DSC07015.JPG]

    копия

    [attachment=106801:DSC07026.JPG]

    салончик:

    [attachment=106802:DSC07029.JPG]

    кордяхи:

    [attachment=106804:DSC07031.JPG]

    есть ещё многовато фоток) С ув. Евгений Иванович)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07009.JPG 
Просмотров:	288 
Размер:	263.5 Кб 
ID:	84383   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07011.JPG 
Просмотров:	338 
Размер:	164.0 Кб 
ID:	84387   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07013.JPG 
Просмотров:	308 
Размер:	175.0 Кб 
ID:	84389   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07015.JPG 
Просмотров:	323 
Размер:	224.3 Кб 
ID:	84391   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07026.JPG 
Просмотров:	312 
Размер:	181.7 Кб 
ID:	84392  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07029.JPG 
Просмотров:	292 
Размер:	216.5 Кб 
ID:	84393   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07031.JPG 
Просмотров:	263 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	84395  

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Фотографии детей с моделями есть?Полётов?А то пустовато на фото у вас!

TEST

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь