Реклама
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Поможем пионерам

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для leon

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    750
    Вес репутации
    14
    На фото №3 там в углу Zlin-50lx ,есть фотки ? а лучьше видео ?

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    181
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в Киеве есть многообещающий кружок авиамоделей, судомоделей и автомоделей. Только нету спонсора, прошу помочь чем можете, особенно в этом нуждается кружок автомоделей. Заранее, спасибо. 0950716572



    Уважаемый cs-monitorer ,знаю все кружки Киева,и даже не догадываюсь где такой многообещающий находиться!!!

    Заполните вначале всю личную информацию(хотя бы возраст,фамилию )что б было понятно с кем общаюсь!!!!

    у вас только одно сообщение в истории...кому обезпечиваться помощь будет,тоже непонятно!!!может и детей никаких нет?





    мне кажеться что в кружки отдавать модели безполезно,как показывает практика,толку с этого нет!!!Хорошие модели превращаються в ужас(по незнанию),а плохие модели(в хороших кружках собственно и ненужны)Лучше детей учить как строить,помагать в этом,а не давать готовое...

    Кружкам лучше помагать материалом и инструментом!!!!
    Классный кружок. А то,что Вы о нём не знаете, не значит, что он не существует. Дети в рот руководителю заглядывают, а мамы и папы чутли не сами винты детям пилят.

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Жека Sprinter

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    14
    Да есть фотки с детишками я просто вибирал время когда никого нет ну как то я себя некруто чуствую когда фоткаю кого так сказать неожиданно) Злин 50 нафоткаю в понедельник и детишек нафотаю в понедельник) полёты у нас редковато бывают так как у нас в кружке токо кордовые модели и уже холодно у многих нету желания ити летать по морозу) могу накидать фоток как мы летом летали)

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для gejkob

    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    14
    Pilot007

    Отправлен 01 сентября 2011 - 20:16



    А маленький вопрос-почему помогать кружку с другого города?

    У нас в городе я передаю что-то по месту и не афиширую.Может проблема в чём то другом?



    Да,грустно это читать, в Донецке,да так как и в Макеевке,тоже кружки держуться на честном слове.,а но ещё и от дитей тоже зависит,Вот в нашем "подвале" пришли двое ребят заниматься,посмотрели попускали кордовые,понравилось,тепер ь как непридёш в моделку всегда один и тот-же вопрос когда летать пойдём??? Строить они нехотят!!! Что я что Миленин в шоке.Сели и думаем как быть дальше,у ребят омбиции большие,денег у них нет! Пока они научились взлетать поломали 30винтов,благо винты дешовые.И всё из кармана моего и Николаевича.

    В Донецке из кордовых остались Алексеенко F2C,им вроде и Гумённые помогают!По Макеевке на данный момент среди юношей мы на первом месте в F2D.Нам помогают все в частности Колосов,Тукубаев,Стеблецов ,Шпаков! Спосибо им огромное за ихний вклад в развитие авиамодельных кружков.

    Помогать надо,я неспорю,но только кому? И для чего? Человек 10-15 поменялось при мне,и куда моя помошь делась???,пошла снова пиво пить за углом!!! Обидно то,что помогаеш,и инструментами и материалом,а потом ребята тебе говорят: досвидание Женя,но мы больше неможем ходить,неинтересно!!! И тут у меня начинаеться паника и бешенство!!!

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Жека Sprinter

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    14
    У нас большая половина моделистов ходят по 4/6 лет и бросить моделизм они несмогут им всё интересно некоторым в нашем кружке р/у ненравятся ето ток 2 человекам всё остальныё кричат женя пойдём покажы нам всем как летает твой немо нам интересно всё стоят с открытыми ртами уго што он вытворяет дада клас и я себе хочу сделать радио и я и таких у нас много потом меня спрашивают а де ты ето взял? а ето? уже 1 моделист сделал снежка но електроники не имеет ребята скинулись на аппу ценой в 300 грн а всё остальное нехватка денег . они мне как тебе удалось насобирать самому на етот немо? Да мне ето удалось но за 3 года я всё ето время собирал деньги потом всё ето в 11 году зимой по тихоньку скуплял всё зарядку мотор рег акк аппа итд.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Жека Sprinter

    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    14
    Вот фотки радюшки:[attachment=107953:01122011722.jpg]

    [attachment=107952:01122011721.jpg]

    [attachment=107955:01122011723.jpg]

    [attachment=107956:01122011724.jpg]

    [attachment=107957:01122011725.jpg]

    Вот фотки кружка, правда в этот день людей было мало! Потом нафоткаю больше!

    [attachment=107959:PICT0121.JPG]

    [attachment=107960:PICT0122.JPG]

    [attachment=107961:PICT0123.JPG]

    [attachment=107962:PICT0124.JPG]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01122011721.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	164.5 Кб 
ID:	85353   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01122011722.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	174.3 Кб 
ID:	85354   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01122011723.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	147.1 Кб 
ID:	85355   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01122011724.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	177.9 Кб 
ID:	85356   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01122011725.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	136.2 Кб 
ID:	85357  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0121.JPG 
Просмотров:	190 
Размер:	147.7 Кб 
ID:	85359   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0122.JPG 
Просмотров:	210 
Размер:	156.9 Кб 
ID:	85360   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0123.JPG 
Просмотров:	218 
Размер:	169.2 Кб 
ID:	85361   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0124.JPG 
Просмотров:	178 
Размер:	188.8 Кб 
ID:	85362  

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для vsn-72

    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в Киеве есть многообещающий кружок авиамоделей, судомоделей и автомоделей. Только нету спонсора, прошу помочь чем можете, особенно в этом нуждается кружок автомоделей. Заранее, спасибо. 0950716572



    Уважаемый cs-monitorer ,знаю все кружки Киева,и даже не догадываюсь где такой многообещающий находиться!!!

    Заполните вначале всю личную информацию(хотя бы возраст,фамилию )что б было понятно с кем общаюсь!!!!

    у вас только одно сообщение в истории...кому обезпечиваться помощь будет,тоже непонятно!!!может и детей никаких нет?





    мне кажеться что в кружки отдавать модели безполезно,как показывает практика,толку с этого нет!!!Хорошие модели превращаються в ужас(по незнанию),а плохие модели(в хороших кружках собственно и ненужны)Лучше детей учить как строить,помагать в этом,а не давать готовое...

    Кружкам лучше помагать материалом и инструментом!!!!
    На счет даренных моделей Вы правы. Я веду авиамодельный кружок В Винницкой обл. г. Могилев-Подольский даю ссылку сайтаМоя ссылка

    Нам спонсор подарил модель, а детки не умеют нормально взлетать и садится. Я взлетаю и сажу , а они летают. Жаль модель угробить. По этому я снял аппаратуру, они построили модель и учатся летать на своих.

    Лучше помочь материалом и инструментом.

    Для этого я стараюсь привлекать родителей деток и своих друзей которых научил строить и летать. Правда не всегда выходит. Сейчас в данный момент у всех затруднения в материальном плане.

    Нам нужны приемники, аккумуляторы, регули, сервы. На все нужны деньги. А электроника не вечна.

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для tatariki

    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    13
    Я занимаюсь в Краматорском кружке авиамоделистов. Самолёты строим, но материала уже вообще нет, как впрочем и средств на покупку. Может есть у кого материал ненужный? Были бы очень благодарны.

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    А я занимаюсь в Криворожском кружке Авиамоделистов , очень хотелось бы создать раздел "помощь кружкам"!

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для tatariki

    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    13
    По моему, этот раздел так и называется

TEST

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь