Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Эксплуатация ДВС

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для алексей

    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    1,348
    Вес репутации
    19
    А при чем здесь полный привод? Мы говорили о запусках двигателя при минусовой температуре и особенностях стартеров. Я просто объяснил чем череват запуск ненагретого двигателя.

    И я был самой корректностью, пока Вы не написали

    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    А если хотите покритиковать кого-то то выберите какую-нибудь китайскую подпольную фирму.
    Причем Вас я не критиковал, Вашу модель тоже и при чем здесь китайская подпольная фирма вообще не понятно.

    Нужно уметь признавать свои ошибки, если Вы написали неправильный совет, а я Вас поправил - это явно не повод обижаться. Не согласны - давайте подискутируем, а то я спрашиваю "почему?", а Вы мне отвечаете "потому!". Это разве взрослый разговор?

    ЗЫ: и не принимайте все близко к сердцу, в моих постах не было ничего личного, да и откуда ему взяться - мы не знакомы, раньше в темах не пересекались.

  2. #32
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    15
    Даю данные запусков моего G3.0 ПО ТЕМЕ!!! Использовал: топливо Meccamo 10% Nitro, инфрокрасный термометр HPI TempGun. Летом двигатель запускался при окружающей температуре воздуха(по цельсию) в тени +35 без всяких проблем. Работа двигателя на холостых более 2-3 минут требовала дополнительного охлаждения т.к. мотор начинал перегриваться.

    Зимой температура воздуха -9. Температура двигателя менее +10 - запуск практически не возможен. При температуре двигателя выше 14-15 запуск проходит с 2-3 дергания пулстарта. При очень активной езде двигатель перегривается (доходил до +134). При работе на холостых температура быстро падает до +53...+60.

    Выявлено: единственный недостаток, что мне было летом сильно жарко и очень мерзли руки и ноги зимой .

    Очень надею полезная информация собрана мною за 1,5 года. Всем спасибо!

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь