Реклама
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Тема: телефон моєї мрії...

  1. #41
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0
    Огромная проблема всех современных смартов (99% из них точно) - время работы без подзарядки.

    Лично я при всем желании купить смартфон сейчас просто не могу себе позволить носить 2 запасные батареи в кармане. Потому купил iPod Touch и недорогую "звонилку". В результате игрушки отдельно, а телефон всегда заряжен.

  2. #42
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Akceptor Посмотреть сообщение
    Огромная проблема всех современных смартов (99% из них точно) - время работы без подзарядки.

    ....


    Galaxy S II

    Видео при средней яркости - 6 часов.

    Музыка - где-то 15-20 часов.

    GPS с включенным экраном средней яркости - около 6 часов.

    Режим только телефона с будильником (мало разговоров) - 3-3,5 суток.

  3. #43
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от maia Посмотреть сообщение
    Накрыться может все что угодно, но это же не повод для того чтобы каждый день одевать каску, потом что кирпич может упасть на голову, правда?



    Накроется, через 15 минут после того как привезут новый, у меня будет все тоже и с теми-же данными. И если студент покупает 4S, а потом ходит с отрицательным балансом - это только его проблемы, а не устройства которое он купил



    Если для вас телефон это просто звонилка, то что он делает у меня мне просто страшно перечислять тут.



    Так шо если Павло придбав собi лексуса, щоб бути не гiрше нiж сусiд, то это не значит что остальные владельцы марки не шарят, это просто значит шо Павло дурень
    То есть вы хотите сказать что ваш айфон уточнять не буду любой, лучше чем ноут с 15,6 диагональ 4 гига мозга 500 гигов жесткий диск и проц CORE i3, видио не скажу но тоже не кислое, так вот это может делать гораздо больше чем ваш хваленый айфон, а стоит дешевле. спорить не буду но каждому свое но тратить бабло на телефон который стоит как задний мост от мерседеса это ГЛУПО и не рационально. вопрос зачем это все телефоне зачем????

  4. #44
    Постоянный пользователь Аватар для maia

    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать что ваш айфон уточнять не буду любой, лучше чем ноут с 15,6 диагональ 4 гига мозга 500 гигов жесткий диск и проц CORE i3, видио не скажу но тоже не кислое, так вот это может делать гораздо больше чем ваш хваленый айфон, а стоит дешевле. спорить не буду но каждому свое но тратить бабло на телефон который стоит как задний мост от мерседеса это ГЛУПО и не рационально. вопрос зачем это все телефоне зачем????


    Спасибо Кэп, я в курсе что на камазе можно больше картохи увезти чем на жигулях. Но черт возьми, не удобно с вашими 15.6" в кармане, ну вобще никак



    даже не знаю, можете для начала ответить на вопрос - "зачем это все" применительно к тому-же мерседесу. ведь корпус и колеса есть, ЗАЧЕМ ОСТАЛЬНОЕ, ЗАЧЕМ?!?!



    есть такие сложно измеримые вещи как комфорт, юзабилити - которые к сожалению, тоже стоят денег.

  5. #45
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Вы главное ответьте зачем вам ябло фон для какой цели???



    Так вот юзабельность для чего?? для того что бы дома у меня есть комп на работе аналогично, в машине по дороге на работу мне не до этого, вопрос зачем покупать айфон??? меня умиляет когда я вижу человека купишвего айфон(или купивший копию вирту ездит на ржавом жегуле) и едущего в метро, или в маршрутке, вопрос зачем что без айфона ну ни как, целесообразность покупки данного девайса а ведь стоит он не 1000 грн, то есть это лишь дань моде не более того, еще раз ЗАЧЕМ, узабельность и бла бла бла, играть в инет заходить экран же маленький, эт овсе равно что трахаться в противогазе, мало того на этом экране еще и зрение садите т.к. , вопрос еще раз ЗАЧЕМ???????



    покупаем айфон и ездим на метро реально смешно, при зарплате в стране до 5000 грн покупаем айфон, без полезное устройство.



    АЙФОН это просто панты, не более того.

  6. #46
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    я как в принципе могу его себе купить только прежде чем купить что то надо подумать зачем тебе эта вещь, просто игрушка 100 процентов за дурные деньги, и дань моде. на обед в эпик ездим там есть вайфай шаровой так вот как не зайду сидят с айфонами айпадами, что то ковыряются ребята жизнь вокруг вас проходит она не в этой электронной херне, жизнь она окружает вас.

  7. #47
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    через год выйдет 5, 6 . 7и т.д. и все как дебилы будут гонятся за этим устройством, еще быстрее еще навороченей еще больше пантов за ваши заработанные деньги, ладно я бы понял была у нас в стране зарплата официальная 2000 евро или долларов я бы может быть понял, но увы далеко не эти деньги.

  8. #48
    Постоянный пользователь Аватар для maia

    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Вы главное ответьте зачем вам ябло фон для какой цели???


    не поверите - для связи.



    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Так вот юзабельность для чего?? для того что бы дома у меня есть комп на работе аналогично, в машине по дороге на работу мне не до этого, вопрос зачем покупать айфон???


    ну, я например в машине смотрю яндекс.карты, читаю почту, могу сюда зайти ответить вам что-то пока в пробке стою. дома у меня компа нет - нафиг не нужен, зато могу с телефона найти в инете фильм и вывести его на телевизор положив телефон в карман. зачем покупать? люблю качественные вещи, которые просто выполняют свою функцию. а что?





    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    меня умиляет когда я вижу человека купишвего айфон(или купивший копию вирту ездит на ржавом жегуле) и едущего в метро, или в маршрутке, вопрос зачем что без айфона ну ни как, целесообразность покупки данного девайса а ведь стоит он не 1000 грн, то есть это лишь дань моде не более того, еще раз ЗАЧЕМ, узабельность и бла бла бла, играть в инет заходить экран же маленький, эт овсе равно что трахаться в противогазе, мало того на этом экране еще и зрение садите т.к. , вопрос еще раз ЗАЧЕМ???????


    меня вот умиляет, когда человеку вроде как должно быть всеравно, но он остервенело пытается убедить всех остальных что эта фигня - БЕСПОЛЕЗНАЯ! и дорогая! смысл?



    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    покупаем айфон и ездим на метро реально смешно, при зарплате в стране до 5000 грн покупаем айфон, без полезное устройство.



    АЙФОН это просто панты, не более того.


    см. пункт о "Петро" которий купив джипа, шоб не гирше ниж у сусида а так, кроме "Пантов" это еще довольно качественное и высокотехнологичное устройство.



    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    я как в принципе могу его себе купить только прежде чем купить что то надо подумать зачем тебе эта вещь, просто игрушка 100 процентов за дурные деньги, и дань моде.
    не можете, потому что жаба удушит. )



    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    на обед в эпик ездим там есть вайфай шаровой так вот как не зайду сидят с айфонами айпадами, что то ковыряются ребята


    то-есть, мысль о том что это удобное для этих целей устройство вам в голову не приходит? они все там исключительно пантуются? ))



    Цитата Сообщение от Евгений' timestamp='1332314457' post='326740

    жизнь вокруг вас проходит она не в этой электронной херне, жизнь она окружает вас.


    ну, вы себе представьте эту жизнь, без "этой электронной ....", без связи, так, на секундочку - и как, нормально?



    Цитата Сообщение от Евгений' timestamp='1332318242' post='326758

    через год выйдет 5, 6 . 7и т.д. и все как дебилы будут гонятся за этим устройством, еще быстрее еще навороченей еще больше пантов за ваши заработанные деньги, ладно я бы понял была у нас в стране зарплата официальная 2000 евро или долларов я бы может быть понял, но увы далеко не эти деньги.


    выйдет, это экономика и маркетинг - производителю нужно чтобы покупали. это не совок где одна модель на 10 лет, и на всю страну. увы.



    все, забебался



    P.S. кстати, продаю своего американца 4, не дорого, надо понты обновить, а то не свежие

  9. #49
    Постоянный пользователь Аватар для Евгений

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1,021
    Вес репутации
    18
    Реально ответ ребенка лет 15ти, даже отвечать не хочу.

  10. #50
    Постоянный пользователь Аватар для maia

    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Реально ответ ребенка лет 15ти, даже отвечать не хочу.
    правильно, аргументов нет - надо переходить на какашки!

TEST

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь