Реклама
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Achtung! Achtung! Im himmel zwei La-funf!

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для marseile

    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    251
    Вес репутации
    15
    Почему Ла-5? Почему «Звезда»? Во-первых в свободном доступе в обычном универмаге, во-вторых удачная модель от «Звезды» в 48-ом масштабе, в-третьих это советский истребитель и он такой у меня будет первый. Небольшая стоимость не играла роли при выборе модели. Модель хорошего исполнения, но не лишена недостатков. Вот этих недостатков мы и лишим её в процессе постройки, а также подчеркнём её достоинства. Плюс 48-ой масштаб позволяет реализовать многое. Постараемся максимально открыть то что можно. Модель будет носить индивидуальную окраску и опознавательные знаки, не популярную и не замыленую производителями Лавочек.

    Постройка будет осуществляться в реальном времени, т.е. медленно!

    Забыл сказать что было куплено две модели. Одну буду пилить я, а другую человек, чей МИГ-29 в 72-ом масштабе и заставил меня выбросить весь склеено-крашенный пластик и заняться именно стендовым моделизмом! Алексей, помнишь такой? Это было лет 10 назад Фотоотчёт и комментарии мы будем выкладывать в этой теме по мере их поступления.

    И так имеем: желание (самое главное!), две коробки Ла-5ФН «Звезда», два небольших набора фототравления (см. фото).

    Фото содержимого коробки от «Звезды» я думаю выкладывать нет смысла и так все видели и представляют. Покажу только фото небольшого набора фототравления для Лавочки:

    [attachment=62187:IMG_6804.jpg] [attachment=62189:IMG_6800.jpg] [attachment=62190:IMG_6801.jpg] [attachment=62188:IMG_6803.jpg]

    В данный момент ведутся работы по АШ-82ФН. В скором времени ожидайте отчёт о ведущихся работах…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6804.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	125.8 Кб 
ID:	51169   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6803.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	51170   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6800.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	123.7 Кб 
ID:	51171   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6801.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	130.5 Кб 
ID:	51172  

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Вообще-то Миг-29 был лет 15 назад, даже до 94-го... Дрова жуткие, nakotne... А сейчас попробуем пилить на новом, идеологически выдержанном уровне! Но пилить будем реально долго, очень не хочется сделать меньше, чем умеешь...

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь