Реклама
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Бортовое питание

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для СУ-31

    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    15
    Моделисты с опытом,что скажите про борт питание:Спаять самому АКБ или преобрести заводской АКБ

    какие будут предложения поделитесь опытом???

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от СУ-31' post='196237' date='22.8.2010, 21:12
    Моделисты с опытом,что скажите про борт питание:Спаять самому АКБ или преобрести заводской АКБ

    какие будут предложения поделитесь опытом???
    Привет! Когда-то паял сам, сейчас поступил проще - сборку NiMh спаяли в нужном мне формате прямо на месте покупки при помощи металлич. ленты, а я уже сам подпаял провода и разъём.



    LiFe можно паять самостоятельно, об этом даже видео есть (стоит поискать и глянуть).*





    Советовать покупать ли готовые или паять борт самому - глупо. Все зависит от потребностей в виде аккум. и их ёмкости и формы спаянного блока аккум. для конкретной модели и фин. возможностей. К примеру моему другу на модель с размахом ок. 8-ми метров готовую сборку не подобрать, значит паяем сами, для планеров F3... тоже готовые сборки чаще всего не подходят по размерам. А я хочу попробовать перейти на LiPo, причем двойное, через блок стабилизации.*

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь