Реклама
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Симпатишная пилотажная самолетка Nine Eagles Xtra 771B

  1. #21
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от _Андрей_ Посмотреть сообщение
    я заинтересовался покупкой данного самолетика.вы бы не могли кинуть ссылку на аппу?и почему такая разница в электронике которую используют на моделке и на рц дизайне?
    Ccылка на аппаратуру: http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=27063.

    А какая там там разница, можете дать ссылку на тамошнюю электронику?

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    15
    не,я не это имел ввиду.я имел другую аппу которая ставится вместо стоковой.какая у вас аппа?просто темку http://forum.rcdesign.ru/f80/thread194404.html почитайте.там совсем микро ставят.и вообще как самолетик в эксплуатации?

  3. #23
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от _Андрей_ Посмотреть сообщение
    не,я не это имел ввиду.я имел другую аппу которая ставится вместо стоковой.какая у вас аппа?просто темку http://forum.rcdesign.ru/f80/thread194404.html почитайте.там совсем микро ставят.и вообще как самолетик в эксплуатации?


    Сейчас использую Футабу Т7С.

    Но поставить можно любую аппаратуру на 4 канала, так как все элементы стандартные. Может быть даже поставлю приемник от Ламы 4, если где попадется очень дешево. Лама с аппаратурой уже есть. Останется только кварц подобрать.



    Ссылку посмотрю чуть позже.

  4. #24
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    15
    летаете без крашей?то есть туда влезит небольшой приемник почти от любой аппы?

  5. #25
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от _Андрей_ Посмотреть сообщение
    летаете без крашей?то есть туда влезит небольшой приемник почти от любой аппы?
    Вообще-то, летаю почти без крашей. Но на этой экстре позволяю себе иногда некоторые вещи, приводящие к жестким морковкам. Для этого даже двигатель специально закрепил, что-бы он мог уходить при ударе внутрь капота.



    Вот так это выглядит сейчас.

    [attachment=68840:xtra.jpg]

    Размеры приемника 3х4х1 см. Поместится туда намного больший.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xtra.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	56051  

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    У вас хорошая переделка.Но согласитесь,оно не стоило тех денег.От самолёта за 800-100грн вы взяли всего лиш тушку.Надеюсь вам удалось продать стоковую электронику,что б компенсировать денюжку хоть немного.

  7. #27
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Trast01 Посмотреть сообщение
    У вас хорошая переделка.Но согласитесь,оно не стоило тех денег.От самолёта за 800-100грн вы взяли всего лиш тушку.Надеюсь вам удалось продать стоковую электронику,что б компенсировать денюжку хоть немного.
    В деньгах вопроса не было. Прекрасно понимал, сколько что стоит.

    Просто интересно было позаниматься всем этим.

    А электроника сейчас в продаже в барахолке.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Я б тоже не прочь себе переделать электронику на экстру,но понимаю убыточность всей затеи.Хотя напрасно не будет,т.к крылышко у неё переделано ,в 2х вариантах 1 простое прямоугольное с хитростями,а 2 более коническое но с другим профилем,площадью и размахом тоже вобщем не без хитростей. этим самым я решил проблемы с полётом.Больше никаких срывов,более точный полёт,планирование,пилотаж ..Даже иногда запускал в ветер 4-6 м\с ,полёт был стрёмный,но краша не было))

    И вообще бить его перестал,за исключением ночных полётов на стадионе где светит тускленько 3 фонаря

    Были б финансы лишние,поставил бы аппу туда,но другой вопрос куда девать старую аппу..Вот так вот..Если интересно выложу фото крыльев попозже

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    15
    если можно то выложите.у меня еще один вопросик появился:где можно купить это самолет в Киеве.я просто буду там проездом,где то день.а я сам из луганска,подскажите адресс или любую информацию!заранее спасибо.

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Trast01

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,319
    Вес репутации
    15
    Вобщем он продаётся почти во всех магазинах.Честно говоря не советую его,но если всетаки вы будете брать то ваше дело.

    Например магазин Hobbycentr м.Оболонь магазин Метрополис 2 этаж

    так же через дорогу трц.DreamTown на 3м этаже магазин Китайский лётчик есть,тоже эта шняга есть у них..

    остальные напишу попозже,у нас этих магазинов как грибов после дождя.

TEST

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь