Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: G26 Marine Engine (ДВС) помогите

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Привет всем , я решился заказать себе вот эту движку http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=769 и хотел бы у вас попросить как у специалистов вот что:

    1) какой винт из этого списка подобрать http://www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPath=34_73_143

    2) я планирую делать корпус под этот движок из стекловолокна с эпоксидкой (стеклопластик) так вот может кто нибудь даст мне размер болванки под корпус или какой-нибудь чертеж



    и еще вопросы- нужен ли воздухозаборник для подачи воздуха в карбюр ?? а так же куда лучше сделать выхлоп ?

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Promit' post='195581' date='19.8.2010, 17:03
    Привет всем , я решился заказать себе вот эту движку http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=769 и хотел бы у вас попросить как у специалистов вот что:

    1) какой винт из этого списка подобрать http://www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPath=34_73_143

    2) я планирую делать корпус под этот движок из стекловолокна с эпоксидкой (стеклопластик) так вот может кто нибудь даст мне размер болванки под корпус или какой-нибудь чертеж



    и еще вопросы- нужен ли воздухозаборник для подачи воздуха в карбюр ?? а так же куда лучше сделать выхлоп ?
    Добрый день

    ВОПРОС! то что Вы решили делать из стекловолокна с эпоксидкой (стеклопластик) будет с полу погруженынм винтом или погруженным ?

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от valera123' post='195616' date='19.8.2010, 20:33
    Добрый день

    ВОПРОС! то что Вы решили делать из стекловолокна с эпоксидкой (стеклопластик) будет с полу погруженынм винтом или погруженным ?
    а можно разьяснить понятия с погруженным и с полупогруженным ? =)

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Promit' post='195723' date='20.8.2010, 6:58
    а можно разьяснить понятия с погруженным и с полупогруженным ? =)
    Ну вот тебе и на у вас уже смола почти затвердела, а вы даже не знаете что клеить собрались к тому же даете ссылку на винты не зная разницы между классами судов.

    Я к чему, начиная с названия темы вы пошли не тем путем, изучите с начало мат часть, что есть что и что куда надо, а потом покупать.

    Вот тут к примеру посмотрите картинки для начала, если лень искать и читать, это клуб офшорщиков (это лодочки с полу погруженным винтом) там же есть статьи о постройке таких моделей.

    Вот здесь можно почитать что такое лодки с погруженным винтом, так же есть картинки с описанием что к чему.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    16






    [/quote]

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    спасибо большое, теперь буду знать ))

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    скажите, а кокой вид модели лучше идет- с погруженным или с полупогруженным винтом ?

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Promit' post='195841' date='20.8.2010, 17:01
    скажите, а кокой вид модели лучше идет- с погруженным или с полупогруженным винтом ?
    Если с мотором который вы указали в теме (давайте перейдем к названиям классов так будет правильнее) офшор (это с полу погрж. винт) скорость больше, но управляется хуже, если с погруженным это класс называется V(в) класс, скорость по меньше управляется лучше, вас что интересует что подразумевается под словом идет ?

    Если все же скорость интересует то есть еще катамараны, они еще шустрее, за счет конфигурации днища.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь